Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Смесь № 2....

Мама мальчика (16 лет) Волга

Блин, сколько трудностей с этими смесями и тп. А еще говорят. что на ИВ переходят из-за лени

Сын был на ГВ, но как по мне, то ИВ гораздо проблеммотично .

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ИВ - это вообще! никогда бы добровольно на это не пошла....если было чем кормить. 

0
07.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Волга

Слышали бы тебя фанатики ГВ....))))) Тут есть секта, только тсссс;))))

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

знаю про секту:)))) я криво написала, имела ввиду что ИВ - неслыханный геморой,на который добровольно не подписалась бы,будь у меня свое молоко.ГВ тоже в какой то степени геморой - и не малый,но ИВ - геморой гемороев:))))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Если ты имеешь ввиду Ненни, то не переживай, ничего страшного. Конечно у всех организм разный и все индивидуально, но я думаю они не сильно отличаются друг от друга. Посмотри, как у нее животик, если что можно дать Саб симплекс.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы не ненни, мы мдмил едим. Ну вот пока ттт, правда не какает второй день:(((

0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет)

Ничего не будет))) Я не вводила новую  смесь постепенно, закончилась старая дала новую. Она по составу отличается не сильно (можно даже почитать). Во всяком случае, живем и растем - замечательно)))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мы вроде так же))Тупанули,не заметила,что 2-ку дала,так и оставили. Ничего не было,хотя у меня товарищ чувствительный был.

0
06.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
я не кормила смесью,но думаю ничего особенного ты ж не марку поменяла.2 просто более чем то другим обагащена.
0
06.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

если фирма одна, и просто по возрасту нужно 2, то ничего страшного...Если бы меняли фирму и т.п, то могли бы с животиком помучатся немножко..

0
06.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже сразу перешала в свое время на смесь №2, и если честно,даже и не знала.что надо постепенно)

0
06.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ничё не будет, я даже не знала, что надо постепенно переходить. Мы и на двойку и на тройку переходили сразу, резко.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Ничего не будет, не переживай! :))) мы тоже переходили резко
0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Первый раз слышу, что переход должен быть постепеным.

0
06.11.2012
Альбом для Джованни... А это кто?

Похожие записи