У нас как всегда приключение..нам через 2 дня будет 6 мес..и по этому случаю мы нечаенно некорректно перешли на смесь № 2 - просто перепатулись банки в шкафу.А смеси № 1 у нас больше нет... она в магазинах не продается и мы ее заказываем...я не понимаю как так вышло..наверное хроническая усталость моя......
В общем даем последущую смесь без постепенного перехода - а сразу бахнули весь объем. Что нам теперь за это будет? сегодня день первый....
