...а новости на самом деле так себе....Ника вся сопливая незнамо какая и температурит.Врач к нам уже каждый день ходит.И ни зубов ни какого либо другого развития событий..Орем,не едим вообще....короче жесть.
Жалко беленького....
...а новости на самом деле так себе....Ника вся сопливая незнамо какая и температурит.Врач к нам уже каждый день ходит.И ни зубов ни какого либо другого развития событий..Орем,не едим вообще....короче жесть.
Жалко беленького....
Скорее пусть Ника выздоравливает 
Оксана.спасибо,пока что то никак6(((
Скорейшего выздоровления малышке! Маме сил и крепких нервов!Как говорил Карлсон:" Спокойствие! Только спокойствие!"Всё обязательно наладится!
Меня уже трясет от этих соплей!!!
у нас теперь еще и кашель присоединился...
Капец!!! У нас тоже .. Нос заложен еще. Капать не дает ((
спасибо большое! пока что то не очень...
Светик спасибо,дорогая...