Вика...

а мой Данил. Его все называют Даниил или данила.
05.11.2013
а я кстати думала что нет такого имени Данил:) я лошара так и думала что правильно Даниил:)))
05.11.2013
 ))) вот все мне это и говорят. Везде может даниил. Я злюсь , говорю нет.Муж когда в загс поехал регистрировать. ему предложили 3 имени. Данил, данила и даниил.  Даниил-говорите иврейское, данила-мастре не хочу ))  Я говорю, ну пиши данил.  А теперь одни проблемы с именем. везде в документах пишут не так ((
05.11.2013
ох, наболевшее. меня постоянно по телефону спрашивают имя, когда заказы делаю например по инету. Я грю - Полина. Они меня вечно Алиной называют. и так все!
17.10.2013
Настя, я в последнее время прислушиваюсь как родители называют деток и так сама называю, или спрашиваю как называть т.к. не все родители сокращают имя ребенка, к примеру Ярослава не сокращают на Ярика или Матвея не сокращают на Мотю или Богдана на Бодю, Артёма на Тёму....Конечно странно что Веронику называют Викой ведь это совершенно другое имя, ну бывает, не переживай, и мы постоянно поправляем даже по несколько раз.
17.10.2013
У моей родной сестры дочка Вероника и у близкой подруги тоже Вероника. Так вот обе с самого рождения только полным именем дочь называют. И ты знаешь,  до сих пор никто и никогда не называет их как то иначе... думаю, они даже и не отзовутся на другое имя)) А ты этих умных тоже имена переиначь как-нибудь ненароком)) урок им будет)
16.10.2013
Я вобще по жизни Олеся. Даже не поправляю иногда)
16.10.2013
Удивительно:))) Я чаще всего Оксана
16.10.2013
Насть, если не спрашивают - начни тему сама! Скажи, что ребенка дома называют только так. И  для лучшей и быстрой адаптации, комфортного пребывания малышки убедительно просишь их называть Нику привычным ей именем.
16.10.2013
Тишу чаще всего с Мишей путают. А еще есть же отдельное имя Ника, просто непривычное пока, вот и путают.
16.10.2013
ахаха)меня зовут Эльвира, а сокращенно Эля,но меня упорно называют Неля. а особо глухие тугодумы иногда даже Оля.Поэтому я всегда говорю свое полное имя,чтобы по сто раз не переспрашивали.Сестру мою тоже,кстати,зовут Вероника. И ее почти всегда сокращают до "Ника". только бабушка ее звала Вера) но это чисто семейная история.
16.10.2013
мой почему-то Данил,вот так вот с одной буквой И,причем полное имя у него Даниил,а зовем мы его Данька
16.10.2013
Они никогда ничего не слышат. У меня Влад, Владислав, Владик. А они называют его Славиком. Не, ну когда вырастет пусть разным девчонкам по-разному представляется, очень даже удобно. Это его выбор будет. А щас.. бесит:) Причем он иногда сам поправляет их
16.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Альбом про путешествия. Полная версия:) В Бирюлево все хорошо!