Мне страшно...

блин как не однозначно,но думаю что нужно не накручиваться,вот и все,мысли реализуются,так что думай о том что вам было хорошо)
27.12.2013
какие-то ученые доказали, что сон- ничто иное, как продолжение дневной деятельности мозга!   Какая-то мысль, быть может, мелькнула днём в Диминой голове, а может и размышления имели место быть. Не обязательно он думал прям вот об этом. Возможно, просто прочёл в новостях о каком-то подобном случае, в мозгу и отложилось. Нет повода для беспокойства!
26.12.2013
Этот сон к выздоровлению.
24.12.2013
Оказаться в РАЮ- это очень хороший сон!!!не переживай!!!
24.12.2013
да ну. вроде умереть во сне наоборот к чему-то хорошему типа крепкого здоровья
24.12.2013
Настюша, это наоборот к долголетию! Ну если уж совсем неприятно, то надо Диме умыться и сказать на утекающую воду, пусть сон уйдет с водой...
24.12.2013
Настя, здравствуй!!!Я не особо разбираюсь в толковании снов, но мне думается что сон хороший,   смотри во сне ведь и брат был не только ваша семья. Ведь Дима в своем сне не видел умерших родственников а только живых слава Богу.Сходите с Димой и детками в церковь, поблагодарите Бога и Святую Матерь Божию, поставьте свечки о здравии родным и близким и знакомым и брату который приснился тоже, помолитесь, а потом спроси у Димы как ему на душе станет, также хорошо как и во сне?!
24.12.2013
Значит будете жить долго-долго и счастливо!!!! У вас свой собственный Рай на земле, в своей семье.
24.12.2013
Настя я не сильна в трактовании снов (не верю я в них). Я думаю можно истолковать так: Просто ты и твоя семья такие добрые милые люди, светлые,, делающие много всем добра - то есть чистые ангелы во плоти вот и снится вам рай
24.12.2013
Одно время очень много читала "толкователей снов",поверь - везде пишут,что снится смерть наоборот к долгой жизни )Так что не переживай!!
24.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цистит отменяется.... Куколка и блокнот - набор.