Юбочки ручной работы по себестоимости!
Девочки,в связи с переездом, распродаю остатки юбочек СРОЧНО - любая 1000р. От такого сладкого предложения тяжело отказаться,тем более скоро первое сентября, юбочки хороши для танцев,хореографии или просто нарядно одеться в гости или на фотосъемку. Юбочки высочайшего качества ручной работы с любовью пошитые моей мамой -модельером с 25-летним стажем. Мы уже ничего на них не заработаем, задача просто пристроить!
По этому торга нет. Почта - да.
красная с лепестками БРОНЬ


золотистая продана
Белая БРОНЬ

Вот эти модельки с плавающими лепестками есть большие и на 7-8 лет.Их МОЖНО СТИРАТЬ. Все наши юбочки можно стирать,но в данном случае, лепесткам ничего не грозит,они изготовлены и обработаны по специальной технологии,которая не позволит испортить лепестки при стирке.
перламутровая БРОНЬ


Наличие уточняйте,размеры разные. Цветочные брошки на фото-УЖЕ РАСПРОДАНЫ. В стоимость юбок они не входили .Заказать цветок к юбке - возможно.
Юбочки потрясающие,очень не хочу чтобы они валялись в коробке или ни дай Бог потерялись во время переезда, прошу разберите девочки, пусть они украсят ваших Принцесс!
последняя. если не продам то Нике оставлю.
Обе из шифона с плавающими лепестками внутри. Можно стирать в машинке на деликатной стирке. Цветочная брошь в стоимость не входит. Первая юбочка конкретно на 2-3 годика (там пояск тянется хорошо, проносите долго), вторая розовая все же побольше, 3-4 и она длинненькая,более праздничный вариант. Но все юбочки в пояске можно подогнуть и подшить руками — я так дочке делаю,чтоб дольше носить.мы свою красную юбку в 6 мес пошили и до сих пор она нам в самый раз и еще долго будет:)
