Треники-вареники:)) - ???

) у меня кстати тоже самое...)) может при умеренном маловодии всегда так) Я даже не засекаю, начинаются боли правда как при схватках(похоже на месячные), потом через какое-то время проходят. две первые беременности по другому протекали, в первую пробка отошла  через 8 часов схватки начались (кстати я даже не поняла что это они...ворочилась ночью думаю странно что-то я уснуть не могу..)) А во второй раз я переносила на 2 недели и мне прокалывали пузырь, это правда не больно.
03.10.2009
Ань,да мне кажется не в маловодии тут дело,по ходу правда шейка там готовится или еще кто-то:) Можт сын приноравливается уже потихоньку лезть:) А я все сижу и думаю, какая дурь в голову лезет:не пропустить бы начало родов и настоящие схватки,ато вдруг воды не отойдут,пробка не выйдет,вдруг то да се......Ну что за дурь? еще никто.кроме моей мамы,на диване дома не рожал(ито,это скорая виновата - долго ехала):)) Вот больше всего я боялась что в последние дни буду изводиться вопросами:ну когда же ,ну когда же? Это как с желанием забеременеть было - вс е тесты обоссала,а когда уже успокоилась пошли полосатые:)))))))))))
03.10.2009
Да конечно все это ерунда, все норм будет.)) я как-то и не боюсь совсем, знала ведь на что шла!))) Но ощущения другие, есть с чем сравнивать) двое других деток так больно меня не били..))image но это все ерунда конечно)
03.10.2009
Блин,Ань, а я вообще не знаю на что иду - из-за этого сильно очкую:( В целом,на позитиве,но чем ближе день тем СТРАШНЕЕ из-за того что впереди неизвестно что.
04.10.2009
Меня сейчас подкинуло аж! Компьютер сообщил мне,что у нас по акушерскому сроку 40ая неделя:)))))) ПИПЕЦ!!!! А я задолбала тут весь форум, мне по узи-то срок меньше ставят.........
04.10.2009
Привет!!! Ну тебе же пора уже!!!! А ты все вопросы задаешь!!! Проверь сумочку!!!)))))))))))))))))))
03.10.2009
Маринка,все одноразовые трусы на месте,точно тебе говорю!:))))) Но сегодня,видимо,никто не родится:(
03.10.2009
Ой,я не могу с тобой))))))))))Трусы у нее на месте!!!!
03.10.2009
Опустился живот.......? Итак,40-ая акушерская неделя.....