Нашла в интеренете вот такую штуку:
Кто-нибудь пользовался чем-то подобным? Это шезлонг-кресло. Можно использовать с рождения. Думаю,может нам надо? разнообразит досуг малыша:))
Еще ,как вариант,есть качели.Принцип тот же:
Купить или не купить?
Нашла в интеренете вот такую штуку:
Кто-нибудь пользовался чем-то подобным? Это шезлонг-кресло. Можно использовать с рождения. Думаю,может нам надо? разнообразит досуг малыша:))
Еще ,как вариант,есть качели.Принцип тот же:
Купить или не купить?
Насть у меня был точь в точь такой шезлонг, довольна до соплей была. Очень очень! И спала она там , и играла...А вот качели до сих пор не особо любит((
Все! Тогда шезлонг закажем.Мариш,а его на пол можно ставить? он же низкий? Или как?
Не, на полу он как то не смотрится)) Я его на стол кухонный иногда таскала, на диван обычно ставила...
Вот в том и минус что на пол не поставишь,Я по этому и заморочилась - качели или шезлонг...Я хочу на кухню с собой брать,а вдруг со стола свалится? Стремно как-то....
Для кухонного стола он большой! возми качели- они ту же функцию в принципе выполняют! а потом и качельки будешь использовать!
а почему на пол не поставишь?? ну и что, что низкий... я с Миланкой на полу чуть ли не с рождения играла... главное, чтоб чисто и без сквозняка... но качели мне кажутся универсальнее и шезлонг тебе (если не качать) и качели (если покачать), и высоко от пола (если это имеет значение для тебя)
а я хотела купить Вероничке, но не могу... Миланка ее там "покачает"... поэтому смысла мне нет деньги тратить... 
Я все за и против взвесила и заказала качели (все таки на полу относительно гразно и сквозняк может быть),с вибрацией и с музыкой даже! Завтра привезут - сфотаю и покажу:)Главное,чтобы Тёмскому понравилось:)))
Купили мы качели,с моей стороны радости полны штаны:)Но Тёмка.по ходу.пока не понял что это за штука:))маленький еще совсем..Но минут 20 покачался....Сфотала,завтра покажу...
Ты только определись с моделькой в плане следующем: вот эта модель достаточно свободная и широкая,но соответственно и прослужить может долго долго, а есть модельки где ребенок более уютно что ли сидит-лежит, хотя я и не знаю как лучше
Не знаю как качельки (мы не пользовались), а вот кресло-шезлонг - наша любимая вещь!!! Мы, правда, купили его в месяца 2.... Но с тех пор, с ним не расстаемся! :) Очень удобное, и нашей малышке безумно нравится в нем! В первый раз, когда посадили ее, она аж забыла что кушать хотела, пол часа радовалась новому креслу :)))
У нас именно такое как на картинке.
Так что, могу рекомендовать! ;)
Спасибо:) Я уже почти склоняюсь к этому шезлонгу:)Нам через неделю месяц - вот хочу сыну сделать подарочек:)))
Отличный подарочек!!!
Мы тоже к Дню рождения презентовали! 
насть, прикольная штучка. на стол можно ставить и реьбенок из него не выпадет - он же пристегнут и не может пока сам перворачиваться на бок. главное, чтобы на столе все устойчиво было ну и потм тыф же не все время ук нему с пиной будешь - бцдешь следить
мне сказали о шезлонге -оч. удобно когда вечером телик мотришь с собой малыша так брать на диванчик:)
Оль,у меня новый стол обеденный стеклянный:( как то страшно на него ставить. Я все же качели заказала,не эти а покруче с музыкой и вибрацией....Чтоб ставить на пол.
У нас как раз такие качели, очень пригодились, мне кажется они удобнее шезлонга потому что высокие и ставятся на пол. Использоваля с 1 мес., но если б знала, раньше бы купила. Единственный минус - сиденье полностью не расклыдывается, получается углубление под спинкой - подкладывала пеленку. В 5 мес дочь села и они стали неактуальны. Так что рекомендую!
:)))) Так качели или шезлонг? Я теперь и не знаю даже.И то и другое кажется классным! Что же выбрать...То что на пол ставятся - неоспоримый плюс.Я бы их по всей квартире таскала за собой,сын бы меня все время видел и не орал..
Мы купили почти такой как на последней фотке.
Подруга ооочень советовала,говорит ,незаменимая вещь.Сам раскачивается,огоньки разноцветные мигают и музычка играет...
Я думаю, что вещь хорошая, но мы покупать не стали, потому что Максимка и 2х минут не сидит на одном месте. Я думаю, что если ребенок спокойный, то можно купить.
А у нас однообразная жизнь какая-то - покушали,на ручках повисели и в кроватку.А там скучно и если мне надо отойти (на кухню или в душ) сын сперва лижит тихо,а потом ему надоедает и он орет:(( А так я бы его положила туда,он бы качался и по квартире со мной перемещался:)