Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Прогулочная коляска...

Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы перешли в прогулку в 5 месяцев. У нас тоже был прогулочный блок, но он очень большой и не удобный, так что мы купили еще и отдельную прогулку (с лежачим положением). С ней было удобно ездить гулять.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да вот и мне кажется что прогул блок здорооовый.... ну купим а как пригодится -так и пригодится когда время придет.

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нам прогулочный блок пригодился зимой, так как на достаточно легкой прогулке с маленькими колесами не удобно преодолевать сугробы в парке.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лен,вот я примерно так же рассуждаю.так что прогулочный блок не пропадет. О чем говорит,если я вчера собиралась лопату с собой на прогулку брать - коляску из сугробов откапывать:)))

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лопата сейчас самый актуальный инструмент. :)

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

еще бы! и машину из гаража откапать и коляску из сугроба:)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага :)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Насть, считается, что пересаживать в прогулку нужно как только ребенок начинает сидеть - т.к. может выпасть из люльки. Но если на улице спит, то можно и дольше в люльке кататься. Если наоборот не спит и с интересом все вокруг разглядывает - то можно и раньше пересаживать, только делать положение полулежачее... Я собираюсь в апреле-мае пересаживать.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Ален. ну мы планируем в начале мая поездку и сына хотим с мамой оставить на неделю. Ему как раз будет 6 с половиной.А мама просила легкую коляску.чтоб ей удобнее было.  и я вот думаю-ведь не рано будет в прогулку-то...

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Все от сынули зависеть будет))) Хотя если у прогулки есть горизонтальное положение спинки, то туда и грудного положить можно! Тем более 6-месячного!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну буду выбирать....

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам почти 4 месяца я думаю, мы будем погупать легкую прогулку ближе к лету, когда будет тепло и слякоти уже не будет.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо Лен. и мы будем брать в мае.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы тож прогулку будем брать, как только снег растает.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну тогда и мы image

0
18.02.2010
Cтишок:) Нам 4 месяца (про зубы и прикорм:) )

Похожие записи