Милые рукодельницы! Поделитесь, пожалуйста своим опытом. Верить или не верить?

Многие считают (и верят), что в ожидании бейбика нельзя вышивать (вязать, плести поделки из бисера...), так как это может привести к осложнениям во время родов - пуповина будет обмотана вокруг шеи малыша. Поделитесь опытом: правда это или нет. Спасибо всем.
P.S. Извините если что-то не правильно сформулировала (опыта маловато).

