Войти
планирую беременность Боярка

Вышивать или не вышивать?...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

Я шила, вязала, вышивала и т.п (работаю в салоне штор) и ве тип-топ

0
22.10.2009
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Я вообще думаю, что верить во всякие "забобоны" не стоит, но все же опасаюсь. Спасибо. Приму к сведению.

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Пменьшеб бабулек таких которые болтают такое.,и всё было б ок.Я тоже всё всю беременнось вышевала и ничего.Бредятина.Я не верю!!!!!!

0
24.10.2009
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Спасибочки!!! image

0
25.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Я всю беременность вышивала, шила - и ничего с пуповиной не произошло.

Мне кажется это всё бабушкины предрассудки....

0
22.10.2009
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Спасибо. Успокоили. А то времени свободного больше будет (я так думаю) и хотелось бы заняться любимым делом

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

за беременность вышила большую картину, которая висит над кроваткой масика.... Бред это все

0
22.10.2009
Мама мальчика (13 лет) Боярка

УРЯ-Я-Я-Я-Я!

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вышивала всё время. Брехня всё!

0
15.01.2010
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Спасибочки!!!!!!!!! image

0
16.01.2010
Нахомячила схемки кривых домиков Подарок на годовасие

Похожие записи