13 лет

все плохо

В сад такого мужа! Мы всегда их пытаемся понять и простить! Любим...а на себя забиваем! Я во втором браке себя люблю немножечко больше! И знаешь как помогает!:)))))
02.03.2013
Ну вот,говорят друг познаёться в беде!!!!!Как то наверное вам надо самим разобраться в своих отношениях,никто тут не советчик.но не у всех всегда всё гладко,у каждого своя лопата дома.....но всё как то надо перетерпеть и згладить,а там как получиться!!!!!И большой вам любви и взаимопонимания!!!!!
02.03.2013
спасибо Юлечек!!
02.03.2013
Да незачто,я тоже со своим немало нервы потрепала.....А сейчас когда забеременела,вроди б как успокоился,незнаю правда на как долго его хватит,но главное что у меня будет мой вымоленный ангелочек!!!!А мужики...сами знаете,ето ж совершенно другая планета!!!!!
02.03.2013
а у тебя с ним были нервы хоть на какую тему,в кратце??
02.03.2013
что случилось то???? они порой делают нам очень больно, сами того не понимая, а мы терпим.... тк любим!!!
02.03.2013
Ни один мужчина не стоит вашей жизни!!! Все обязательно наладится.
02.03.2013
Ань, у меня такие же мысли были неделю назад... мало того, что мой муж забухал и бросил меня в больнице, так он еще решил, видимо, мне отомстить... выключил телефон и пропал... я чуть с ума не сошла... у меня давление 180, кровоточение... кровь из носа... никто не знает где он... при чем неделю до этого у моей подруги так муж пропал, она ему сутки звонила на выключенный телфон... в итоге нашли и похоронили ((( а я через сутки уже после того, как мой пропал, решила посмотреть в сболе историю по карте, оказалось, что он улетел в москву... вот просто так, взял и улетел в москву и выключил телефон.... и даже смс не прислал, что живой... у меня тоже мысли такие были, что я жить не хочу... вот неделю уже живу, как в тумане...  дождусь мая и улечу в Турцию... любимое море залечит раны...  Ань, а ты держись... в самом деле, думай не о нем, а о родителях... как мне сказала одна знакомая - плохо не тому, кто уходит, а тем, кто остается...
02.03.2013
нельзя так реагировать...чего не скажешь с горяча...со всеми бывает правда?....завтра обязательно помиритесь!
01.03.2013
Ань, ты чего????? Умереть потому что муж обидел??? Что случилось???
01.03.2013
Анюта, не надо думать о плохом! У тебя помимо того, кто тебя обижает есть родители, которые ТЕБЯ очень любят, поэтому НЕ НАДО  ИХ в первую очередь обижать.... А у ВАС все наладится! Обязательнно наладится!
01.03.2013
а что хотя бы случилось?
01.03.2013
Неее,умирать никак нельзя))))))все наладится,обязательно,вот увидешь))))))а у мужа наверное просто заскок весенний.
01.03.2013
у него очень частые заскоки
01.03.2013
Да мужики вообще существа странные!!!может на фиг его заскоки???игнорируй и пропускай мимо себя,попробуй хотя бы,советовать конечно что то трудно,когда незнаешь ситуации,но все равно:если любишь-попытайся сглаживать такие моменты,это чисто мое мнение.и не вешай нос,все хорошо будет)))))
01.03.2013
спасибо!!!!научи как не обращать внимания?
01.03.2013
Ну это смотря на что конечно)))))заскоки тоже разные бывают.
01.03.2013
ну измены мы уже прошли...
01.03.2013
Ну это уже не мелкие бытовые ссоры.я бы наверное не простила.......хотя в жизни все бывает. И если уже вы и это пережили,то сейчас надо как то проще на все смотреть тогда.ну или менять мужа,это как вариант)))))
01.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как в Альтравите взять выписки и эмбриолист?? Какие доздать анализы-2 пролета..