Вот сдала гормоны перед завтрашним переносом 

И чего то не понимаю,почему ддимер опять не повышен,в прошлый протокол перед переносом ддимер был 416,а сейчас вот...
И прогик был 233 хотя был,дюфастон и утрик,а сейчас только утрик..
Прокомментируйте!!? 
