Пишу сюда в первый раз с таким вопросом..
Была я на приеме у Т.С. после пролета ну вернее обять бхб(4),назначили мне андрогенный прйминг под вопросом-это решит Ельцова Е.И.
Девы, я дозрела изложить свои мысли по мега насущному для нас вопросу: почему не приживаются хорошие эмбрионы. Получился такой дилетантский трактат)) Наверняка в нем много ошибок, да и врачи не могут еще дать однозначного ответа на этот вопрос. Но как точка зрения, я думаю, он может быть интересен. Постараюсь передать все максимально кратко и четко.
Девочки не знаю как вывести 2 белых пятна с черных штанов,подскажите!!?

Может ли влиять на качество яйцеклеток,если у матери родился ребенок и она будучи его кормя грудью заболевает желтухой и дальше продолжает кормить,влияет ли это в будущем на яйцеклетки этого ребенка???
Девочки,дайте пожалуйста электронку любого гематолога кроме Сухановой!!!
Девочки которые беременные после переноса,какие вообще у вас ощущения перед 14дпп и после?Нет такого,как будто месячные хотят прорваться и тянет низ живота?!
Подари мне, Господи, маленькие ножки, Чтоб они бежали в парке по дорожке. Подари мне, Боже, маленькие ручки, Глазки - незабудки, губки - почемучки. Подари мне, Господи, маленькое счастье, Я его укрою от любой напасти. Я его любовью искренней согрею, Щечки расцелую, тихо пожалею. Я отдам все звезды за его улыбку, Заменю ему я золотую рыбку. Если мне поможешь, Боже, я запомню, И с тобою чадо тоже познакомлю. Я его от сердца научу молиться, Научу во Славу Божию трудиться. Подари мне Господи маленькие ножки, Я же их поставлю на твои дорожки.
Ухх давненько я сюда не писала,но вас читаю постоянно!!
Обращаюсь к вам на сей раз, вот с чем,кто что знает про Пневмокомпрессию???