Войти
Анна
35 лет Владимир, Россия
На сайте с 05.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
464
записи
116
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Владимир
НАСЧЕТ ТЕСТОВ???ОТВЕТЬТЕЕЕЕ

Девочки подскажите мне!!

У меня сегодня 11 ДПП одной трехдневки,в поддержке есть прегнил,колю с дня подсадки и так день через день.

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - Я ДЕЛАЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТЕСТЫ,И В САМЫЕ ПЕРВЫЕ ДНИ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ БЫЛИ 2 ПОЛОСКИ (ну я хоть любовалась ими) А ВОТ СЕЙЧАС // НЕТ,ТАК ЕЛЕ ЕЛЕ ПРИЗРАК)

ВОТ Я И НИ КАК НЕ ПОЙМУ,ПРЕГНИЛ КАК КОЛОЛА ТАК И КОЛЮ,ПОЧЕМУ В НАЧАЛЕ ПОЛОСКИ БЫЛИ А СЕЙЧАС НЕТ!!??

Мама мальчика (9 лет) Владимир
ПРОГЕСТЕРОН,ЭСТРАДИОЛ НА 9ДПП

Девочки подскажите ,мне подсаживали одного эмбриона трехдневку класса А8

сдавала гормоны на 5ДПП:

эстрадиол 8836 пмоль/л

прогестерон 439.6 нмоль/л (соответств 1 трим)

д-димер 252 нг/мл (соответств 1 трим)

сдала гормоны на 9ДПП:

эстрадиол 11480 пмоль/л

прогестерон 456.1 нмоль/л (соответств 1 трим)

В поддержке:прегнил,прогинова,утрожестан.

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ МОИХ ГОРМОНОВ,ИХ РОСТА???

Мама мальчика (9 лет) Владимир
ГОРМОНЫ НА 5ДПП.У КОГО КАКИЕ??ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, мне подсаживали 1 трехдневку класса А8.
Сдала гормоны на 5ДПП :
эстрадиол 8836 пмоль/л
прогестерон 439,6 нмоль/л (соответств 1 триместру)
д-димер 252 нг/мл (соответств 1 триместру)
НО у меня в поддержке: прегнил 1500ед через день,прогинова,дивигель,утрожестан,прогестерон.
Что можете мне сказать по поводу моих гормонов?как понять когда наступает беременность??

3
Мама мальчика (9 лет) Владимир
ЭСТРАДИОЛ,ПРОГЕСТЕРОН,Д-ДИМЕР ПОСЛЕ ПОДСАДКИ!!!

Добрый день девочки!!!

подскажите мне у кого какие цифры гормонов ЭСТАДИОЛА,ПРОГЕСТЕРОНА,И Д-ДИМЕРА после подсадки??

трехдневок и пятидневок?и есть ли в поддержке препараты с содержанием хгч?

Мама мальчика (9 лет) Владимир
Михаил Дмитриевич
9 лет 6 месяцев