Здравствуйте ,дочи 3 месяца ,поставили атопический дерматит, на шее красные пятна то подсыхают то переодически мокнут . мази не одна не помогает в том числе и горманальная ,сижу на диете рис ,гречка ,индейка,чай ,молочку всю убрала .улутшений не каких как было так и есть ,сил уже нет не каких .врач говорит на смесь переводить я не хочу .как найти причину не знаю .
Для начала успокоиться и не паниковать. Много деток с таким диагнозом растут. Это проходит. Врачи обычно говорят, что это мало связано с едой. Ваша вот по-другому смотрит. Попробуйте посоветоваться еще с одним педиатром и с аллергологом и дерматологом. Проверьте весь дом и одежду на аллергены. Проверьте влажность и температуру воздуха в доме. Переберите моющие-чистящие и прочее. У нас при таком диагнозе большое дело сделала смесь Нестожен кисломолочный. оказалось, что неполадки в кишечнике давали реакцию на кожицу. Я докармливаю с тех пор дважды в день км смесью парня, слежу за влажностью и кипячу воду для купания. Все ттт.
0
19.03.2019
Ответить