Войти
Анна Оранжик
44 года Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
91
запись
63
друга
33
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Юношеское))

Отрыла тут тетрадку, которой сто лет и лежит она с моих не то школьных, не то институтских времен и там пара моих стихов. (не пишу уже давно). Почитала и даже что-то понравилось)) Запишу, пока тетрадка не потерялась, пусть будет)

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
С Наступающим!!!!

Усе, мы уже потихоньку ушли в празднование НГ)) Ближайшие несколько дней будем без инета:) Так что всех с наступающим!!!!

Спасибо Году Дракона - он мне принес самое ценное, что есть в моей жизни - мою такую долгожданную маленькую сладенькую девочку))) Надеюсь Год Змеи не разочарует и продолжит нас радовать хорошими событиями!

Всем желаю, чтобы детки росли и радовали, близкие были здоровы, дом полон тепла и уюта, ну и конечно, исполнения намеченых планов и заветных желаний;)

С Наступающим и хорошо отпраздновать!!!

1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Про бытовуху)))

Наконец-таки я чувствую себя в 21-ом веке)))

Стирает - стиралка

Посуду моет - посудомойка

Пылесосит - робот-пылесос

Готовит (ну это с натяжкой, если что простенькое) - мультиварка

А я только успевай все эти агрегаты включать)))

З.Ы. А ведь, если бы не ребенок, я бы так и мыла посуду ручками каждый день!!! Страшно подумать сколько суммарно времени на мытье посуды я потратила за свои уже 30 с лишним лет). Девченки, у кого нет посудомойки, но есть возможность купить, а муж говорит - зачем, что так сложно помыть 2 тарелки - не слушайте! Покупайте обязательно! понять насколько это круто можно только, когда она уже есть и моет посуду, САМА!

З.З.Ы. А робот у нас живет уже 3 дня и он реально убирает! САМ! Причем 2 раза в день, и не говорит "зачем пылесосить" у нас и так чисто)

Да здравствует прогресс!!! )))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Что-то надоела зима....

Так ждала, так радовалась, что скоро НГ, а сейчас прямо чувствую хочу уже весну, а лучше лето и на море:)) Ну или хотя бы просто, чтобы солнышко было, сколько можно эту серость наблюдать.. Сменила аватарку...

 

P.S. На аватарке фрагмент работы Александра Аверина. Очень красивые, прозрачные картины, прямо под впечатлением:)

Любимая дочка
14 лет 2 месяца
Любимый сыночек
12 лет