Настя Лениногорск Последний звонок. Он прозвенел для меня вчера. И вот пара фоток. Вот такая я выпускница. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светик Тула Такая милая выпускница!!! 0 27.05.2011 Ответить Настя Лениногорск Спасибо.)))))) 0 27.05.2011 Ответить Что хочу и что надо купить. Моя мечта. Похожие записи Вот и наш последний звонок отгремел Наш последний звонок Последний звонок) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027