Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 18.07.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
36
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Дочь болеет в саду

С января ходим в гкп. Дочке сейчас 1,9г. Первые 2 недели отходили нормально и поймали ротавирус, но даже не из сад его принесли, принес дед с работы и все и понеслась, 4 дня ходим, 2 недели дома, вот рекорд был 5 дней, опять на больничном. После ротавируса был ларонгтархеит, потом не понятно что в карте написано по славам одного из врачей бронхит,

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Кризис 1,5 лет

Всем привет! В общем, такая ситуация: дочке 1 год и 4 месяца. 2 недели назад начались истерики и отстаивание своих границ. И ладно бы с этим, но вместе с ними ухудшились укладывания на ночной сон, и она начала драться с девочкой (подружкой). Мы с рождения гуляем вместе, они одного возраста, и та - лапочка-одуванчик, а моя - сорвиголова. Забирает иг

4
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Ребенок 10 месяцев острый конюъктевит

Всем привет, утром дочка проснулась глаз поплывший темно-желтый гной, глаз чуть припухший. Вызвали врача сказали острый вирусный конъюктевит, капать торбекс, зиртек и пшикать горло, мол оно красное. Так же промывать фурецелин, ромашка, чай. Закапала торбекс, через 15 минут на щеках вылезла аллергия , педиатр не отвечает, что делать. Платный сказ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Не разлучна с мамой

Всем привет, дочке 7 месяцев, последнюю неделю не дается никому на руки , вцепляется в меня и все, раньше если могла оставить со свекровью и пойти делать дела, то теперь не могу даже отойти от кровати где они сидят, сразу ор. Про одну оставить в кроватке вообще молчу, она как прилипла ко мне. Хотя мы с ней и в «ку-ку» играли, и всегда говорю, чт

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Аллергия на фенестил

Всем привет, вообщем вдруг кому будет интересно.

пришли мы в понедельник к педиатору, я объяснила всю ситуацию. Сказала что дала кашу, что и так пьем фенестил и что помазала фенестилом, а стало еще хуже, педиатр назначила мазать фенестил гелем каждые 2 часа и пить финестил или зиртек и еще прописала смекту (якобы прочистить кишечник) это

6
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Аллергия 6 месяцев

Всем привет, у мелкой аллергия на слюни, раздражение, до этого спасались судокремом или молочком бебхен, педиатр назначила пить фенестил 6 дней и мазать кремом для атопической кожи, крем заказала его в аптеках нет, вчера дала попробовать пшеничную кашу с тыквой, а через 6 часов появилось это , капли фенестил не помогают, гель фенестил тоже. Если

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Гв и беспокойства

Вот уже мы полностью перешли на гв, прибавка +- нормальная (сразу скажу работала с гв консультантом) сейчас тоже на связи. Ребенок стал очень капризный, прям настолько очень что сил моих нет. Грудь берет только если я ходить с ней буду и не дай бог я сяду, все это ор на всю ивановскую. И тут я задумалась, а надо ли оно, и ребенку тяжело и мне, н

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Как увеличить лактацию, моя история успеха.

Если прочитать мои посты, то будет понятно, что с гв у меня не сложилось еще с роддома.

Углубляться не буду, это лично моя не опытность , и советы что если нет молока надо докармливать , многие выросли на смеси и ничего.

До 2,5 месяцев мы кормились из бутылочки и в какой-то момент отказались от груди, тогда я решила написать консул

5
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Как увеличить лактацию

Нужен совет, ребенок с роддома на доктрин, выйдя из роддома подключила бутылки на смесь. Грудь брала только по настроению, крики были ужасные. Сейчас подключила консультанта по гв , уходим от смеси, но ребенок на грудь прям кричит. Сцепиться могу только когда ребенок на груди и то 20 мл, если дочь грудь не сосет, то и сцепиться не могу, перепроб

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Можно ли переложить в 3 месяца в прогулочный блок

Всем привет! Дочке через 1,5 недели 3 месяца, мы вообще не лежим в люльке, только когда спим, все остальное время нам надо чтобы было видно меня либо на руках, весит она 6600кг, а поясница у меня одна. Если коляску наклоняю на себя, то она будет так ехать. (Боюсь коляска так быстро развалиться, да и не безопасно, ремней то там нет) можно ли пере

Есения
2 года
Планирую
с 18.07.2022