девочки, подскажите пожалуйста, правда ли при попытках зачатия нужно воздерживаться от оральных ласк с обоих сторон? пишут, что на сперму влияет. Кто что думает? У Г как-то не могу спросить
была у врача сегодня по поводу консультации о кимопертубации. Она удивилась задержке похоже из-за дюфика. Посмотрела УЗИ, все, говорит хорошо, кист нет.
Пойду не КТП в четверг, сдала мазок, если будут отклонения позвонят.
Саму процедуру как ни удивительно жду и не боюсь, переживаю, лишь бы не отложилось из-за мазочка.
прочитала, что люди беременнели после этой продувки, если сильных спаек и перекрутов нет.
Очень надеюсь, столько стремления, решила взяться и не отступать!
Сама удивляюсь себе
Кто-нибудь проходил через эту процедуру и как?
Может помогло забеременеть?
Доброго всем времени суток. Я новенькая у Вас. Решила присоединиться, тут атмосфера супер, успокаивает. С мужем стараемся 9 месяцев. Летом возможно была беременность, но В на раннем сроке (тесты полосатили, но ХГЧ был 5,23 и в день сдачи пошли М). Год назад под вопросом было воспаление. Сейчас все нормально. В этом месяце фоликул был. Но по результам предыдущего месяца низкий прогик. Назначили Дюфастон с 16 по 28 дц. Обычно на 28-29 идут М. На 29 дц сделала тест - отрицательно. Сегодня 30 дц, М не начались, на 28 и 29 тянуло живот, сейчас спокойно. Даже грудь почти не болит, так периодами. Обычно сильно болит грудь, увеличивается, горит. А сейчас периодами, порой когда перестает даже думаю, что начнутся М. Но нет. Что это такое. Это так Дюфастон повлиял. Связаться с Геникологом не могу, да и запись за неделю у нее. Подскажите