Благодаря этому мальчику мой дневник на бб пополнился друзьями- отзывчивыми и добрыми людьми. Я обещала писать новости и выявленные потребности мальчика. Пришло время написать. Дело в том, что у Кости 27 Марта будет день рождения. Исполняется ему 13 лет. Думаю, что это тот самый повод, когда можно преподнести подарок не "разбаловав". Он очень хочет отметить этот день, как обычные мальчишки, активно работает и копит деньги, берётся за любую работу. Кстати, я спросила отношение его отца к подработке, на что он сказал, что отец только за. Так получилось, что перед 23 февраля мы с Костей вместе заказали наборчик Лего через интернет, деньги на него он мне оставлял, а когда Костя пришёл за Лего и мы вернули ему его деньги, ( получается, что половину он сам оплатил, а половину от меня подарок), вы бы видели его глаза! Он сказал, что даже отец ему ничего не подарил(((
Чужой мальчик. С днём рождения!
Моему тоже в апреле 13 будет. Конечно дети все разные, но наши активные дети всегда выбирают "походы" - это были и квесты (их сейчас много в Москве) , был в октябре д/р друга - летали в аэротрубе - довольно бюджетно в кузьминском парке есть. Ходили в лазербол - с трудом представляю что это, но мальчишки были в восторге. На прошлый наш д/р водила ребят на скаладром (есть в детском дворце спорта на Римской) вышло по 550 руб на ребенка без огранечения времени, и у них там чудесный недорогой буфет, где мы потом и накормили нашу банду))). В этом году подумываем о батутном центре... От подарков ребята всегда отказываются в пользу развлекательного похода... Наверное и правильно, зато впечатлений масса!
Алина, я готова тортик испечь ему! Тематику, что нравится по-оформлению вместе придумаем.... Только забрать его надо будет, я сама не смогу доставить, лялечка маленькая и я пока без машины...
Ух ты! Здорово!!! Тогда договоримся когда забрать и какой именно сделать) прям маленький какой-нибудь, но думаю благодаря ему получится настоящий праздник)
День рождения действительно хороший повод. Лишь бы не баловать. А по. Поводу 23 февраля. Просто скорее всего папа к этому празднику относися серьезно, как военный. А не как все как к международному мужскому дню
Возможно... Но ему ведь обидно, глядя на то, что всех мальчишек вокруг поздравляют.