Войти
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва

Чужой мальчик. С днём рождения!

Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Моему тоже в апреле 13 будет. Конечно дети все разные, но наши активные дети всегда выбирают "походы" - это были и квесты (их сейчас много в Москве) , был в октябре д/р друга - летали в аэротрубе - довольно бюджетно в кузьминском парке есть. Ходили в лазербол - с трудом представляю что это, но мальчишки были в восторге. На прошлый наш д/р водила ребят на скаладром (есть в детском дворце спорта на Римской) вышло по 550 руб на ребенка без огранечения времени, и у них там чудесный недорогой буфет, где мы потом и накормили нашу банду))). В этом году подумываем о батутном центре... От подарков ребята всегда отказываются в пользу развлекательного похода... Наверное и правильно, зато впечатлений масса!

0
09.03.2016
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва

Да, хорошие идеи

0
09.03.2016
Венера
Роман, 23 года 3 месяцаКамила, 11 лет 8 месяцевАмирчик, 9 лет 10 месяцев Москва

Алина, я готова тортик испечь ему! Тематику, что нравится по-оформлению вместе придумаем.... Только забрать его надо будет, я сама не смогу доставить, лялечка маленькая и я пока без машины...

0
09.03.2016
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва

Ух ты! Здорово!!! Тогда договоримся когда забрать и какой именно сделать) прям маленький какой-нибудь, но думаю благодаря ему получится настоящий праздник)

0
10.03.2016
Венера
Роман, 23 года 3 месяцаКамила, 11 лет 8 месяцевАмирчик, 9 лет 10 месяцев Москва

Алин, только заранее, не стесняясь напиши) и 26 надо будет его забрать, чтобы 27 у Вас спокойно он был)

0
10.03.2016
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва

Хорошо) это вообще здорово!

0
10.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

День рождения действительно хороший повод. Лишь бы не баловать. А по. Поводу 23 февраля. Просто скорее всего папа к этому празднику относися серьезно, как военный. А не как все как к международному мужскому дню

0
09.03.2016
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва

Возможно... Но ему ведь обидно, глядя на то, что всех мальчишек вокруг поздравляют.

0
09.03.2016
Артлайф г.Московский Нужны советы по Тайланду.

Похожие записи