Это оказался цистит...
Давайте выздоравливайте, главное знаете причину!
Действительно, Алия, вот ухаживаешь за ребенком так, что лучше и не бывает, а он цепляет какие-то болячки. Я точно так же в прошлом году страдала, когда у моей доченьки обнаружились лямблии и аскариды!!! Я вообще фанатка чистоты, а мой ребенок паразитов где-то поймал. Ну правда, я выяснила причину.
А цистит конечно плохо для дитя, но вы вылечитесь обязательно, а ты после медикаментозного лечения полазий в интернете, найди народные средства, и для профилактики еще с месяц закрепляй, чтоб хронической формы не было.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
У нас в крови тоже было отрицательно на паразитов, но они уже были, а я и успокоилась, хотя первые симптомы уже были, но тогда я об этой бяке ничего не знала.
А поймала моя Алиса их на Хайнане, мы там один зимний месяц жили, а там крыс полно оказывается, а я их обнаружила не сразу, в эйфории была первое время. Алиса в бассейне плавала, ну и хлебала там воду, а по ночам там крысы хозяйничают, когда узнала, больше в бассейн не пускала, только в море купались, но видимо этого хватило.
Вывод сделала - в тропиках инфекция господствует, для нее там лучшие условия - тепло и влажно.
Причину имела ввиду диагноз, а то когдма плачут а ты незнаешь почему еще хуже.
А вообще часто так, знаешь вот посмотришь бегают в мороз детки все полураздетые и не болеют а тут мама и кормить старается и одевает по погоде, а болеют. Незнаю наверное те так закаляются...
Ухх Алиюш, не переживай, бывает и еще в более раннем возрасте цистит, эта такая вещь бесящая, что не подгадаешь как и где. Все будет хорошо, главное лечитесь, чтобы потом не было хронического. Все у вас будет хорошо, выздоравливайте!
маленькая выздоравливай скорее
Лечитесь , не болейте!
Главное узнали во время...
блиииииин,Алиюша держись!!!!и выздоравливайте поскорее!!!
Выздоравливайте скорее...
Надеюсь очень скоро доче станет лучше...