Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Актобе

Здравствуй, бартолинит😭

Было такое, ещё и выскочила зараза эта на 33 неделе беременности, но у меня прям гной был, ходить не могла, вскрыли, но киста осталась, переодически вылезала, сделала операцию в 2019 году, пока тьфу тьфу не беспокоит🙂

0
28.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Актобе

Виктория Мустафина, врач спрашивает после родов была она или нет. Я даже не знаю, потому что там смотреть страшно было, внутренние и внешней швы, где что болело не совсем помню. Но беспокоит начала неделю назад примерно. А операцию Вы по удалению делали? Боюсь что снова потом будет беспокоить

0
28.01.2022

Assel Almatkyzy, кисту удаляла, саму железу нет, она отвечает за секрет слизистой влагалища, а я ещё молодая чтобы там всегда сухо было, мне не охото. Но знакомая гинеколог сказала что он будет все равно вылазить периодически если уж разок был, я с ним 5 лет ходила, если абсцесса нет то он и не беспокоит

0
28.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Актобе

Виктория Мустафина, кошмар. Спасибо, за информацию.

0
28.01.2022

Assel Almatkyzy, не переживайте, это видимо просто какая то статистика, может и не вернётся он)

0
28.01.2022
Зеленый стул из-за антибиотиков Загнала себя в депрессию

Похожие записи