Дд! Думала, что болят швы, уже в конце подозревала бартолинит. И да, он подтвердился. И уже готовый. Завтра будут вскрывать. Такое ощущение, что все болячки липнут ео мне. Просидела в очереди к врачу 4 часа, оставив малыша папе. Кисту гартнерова входа пункцией жидкость просто высосут, трогать сказали нежелательно. У кого такое было? Пожелайте мне удачи🙌
Было такое, ещё и выскочила зараза эта на 33 неделе беременности, но у меня прям гной был, ходить не могла, вскрыли, но киста осталась, переодически вылезала, сделала операцию в 2019 году, пока тьфу тьфу не беспокоит🙂
Виктория Мустафина, врач спрашивает после родов была она или нет. Я даже не знаю, потому что там смотреть страшно было, внутренние и внешней швы, где что болело не совсем помню. Но беспокоит начала неделю назад примерно. А операцию Вы по удалению делали? Боюсь что снова потом будет беспокоить
Assel Almatkyzy, кисту удаляла, саму железу нет, она отвечает за секрет слизистой влагалища, а я ещё молодая чтобы там всегда сухо было, мне не охото. Но знакомая гинеколог сказала что он будет все равно вылазить периодически если уж разок был, я с ним 5 лет ходила, если абсцесса нет то он и не беспокоит
Виктория Мустафина, кошмар. Спасибо, за информацию.
Assel Almatkyzy, не переживайте, это видимо просто какая то статистика, может и не вернётся он)