Здравствуйте! Я родила 3мес назад. До сих пор восстанавливаюсь после родов. Сначала микрофлору после 40дней лечила гарднереллу, стафилакок, потом они ушли появилась энтерококки. Пока их лечила развился бартолинит. Вскрывали. Вот неделя прошла. Теперь стоит вопрос об операции по удалению кисты влагалища. Во время беременности на 20неделе появилась. После родов сейчас ее размер достиг перепелинное яйцо в диаметре, и в длину около 5см, уже выпирает у входа влагалища. Все время плачу. Нигде нет информации, среди тех кто его удалял. Хотела отзывы прочитать. Так как операция не простая, киста очень близко находится с мочевым пузырем. Не знаю справятся ли хирурги у меня в городе. Несколько недель ищу и читаю информацию о ней. Сегодня врач направил на удаление. Весь день ходила загружанная и плакала. Почему эта бяка вылезла у меня. Ребенку всего 3месяца. Как быть((
Все будет хорошо, врачи сделают все, что бы вы были здоровы.
не накручивайте себя, у вас есть счастье, о котором мечтают многие девушки годами!
это все временно, и обязательно пройдёт, а ребёнок у вас навсегда ❤️
Мария, спасибо, это действительно так. Смотрю на свою кроху, она улыбается и все забываю. Муж тоже ругает, что плачу и гружу себя. Просто мне кажется, что после родов у всех все хорошо, а у меня нет((
А я 2 месяца после родов без сил лежала в кровати. Ну не было сил и все тут. После родов бывают проблемы.Это "бонус" такой, к сожалению.
Assel Almatkyzy, организм слабнет, болячки липнут. Но все восстанавливается
Моему ребёнку 6 месяцев, я все ещё в себя не пришла. Тяжело. На себя времени нет. С первым ребёнком помню легче стало только года в 2)) так что это только в инстаграме у всех все хорошо и спустя месяц после родов ходят по вечеринкам. Держитесь, все будет хорошо. Ребёнок чувствует ваше настроение и тоже начинает переживать. Кажется мне, что большая часть болезней у вас на нервной почве. У меня тоже так бывает, накручиваю себя и начинаю болеть. Скоро весна, скоро цветочки распустятся и все изменится
Понимаю вас, у меня после родов буквально сразу появилось уплотнение в груди, стало больно кормить, ещё эти приливы молока... поставили лактостаз, моталась на физио с ребёнком недельным, потом на узи, потом на пункцию на другой конец Москвы. Ужасно больно, тяжело, неприятно, ещё от родов не отошла, а тут такое.. киста кстати прошла как кормить перестала, но от этого не легче.