Привет)))!! Берёт моя хитрюля маму за руку и ведёт туда ,куда ей надо ! упорно, настойчиво , со знанием дела! Ещё и упорно бормочет " Дём" )))) На выходных потренировалась на папе- понравилось больше- он ещё не в теме был и его "разводить" было проще, а мама порой соскакивала с темы))) Раньше мы так за ручку ходили спать- шли к кроватке в её детскую, а теперь дурит ( ведёт , а потом отпускает руку и бегом к какой-нибудь корзине с игрухами, мы просто часто выносим одну из детской и закрываем её- а то бардак тот ещё- вот она выход и нашла))) вот такая хитрая и настырная- продуманка)))
Из того же....
Надоест мультик маме "стописятмиллионный" раз смотреть одно и тоже - поставит мама другой. Раньше Лися смиренно смотрела , что дали, а теперь! Идёт к стопе своих ДВД , выбирает и именно тот! какой я только что убрала и тащит мне, прихватив пульт от ДВД!!! Суёт настырно и кивает )))))

при всём желании((
АРишка- умняшка)))