Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Варшава

будни..

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Представляю,как Алина рада вам была!
Нарисовала в голове ваше "не гу-гу" и смеюсь)))))

Ух,как у нас с вами числа совпали!! )) 18го мы летим в Московию,а 2го августа у мужа праздник! )

Платье тебе подошлло бы бирюзового цвета,Алён.Очень красиво было бы! Иди бардового-как королева аще!А какого цвета купила? )

 

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

коралл розовый Ленусь- бирюзу искали- все большие были...

а вообще на мне чёрное с золот или белое хорошо смотрелось- но нельзя...

 коралл розовый, теперь вот на высоком каблуке золотые туфельки открытые присматриваю. у меня же все украшения золото... ну и к стилисту пойду с головой и в образе- если понравится - пойду в платье- нет зайду домой и переоденусь(( уважить хочется чужие пожелания- для Кати и Лёши это важный день- всё же брак у обоих первый ( надеюсь навсегда)) и далеко не в юном возрасте....

но и себе быть не в своей тарелке не позволю... Макс вон с общими обсуждал- тоже мало представляют меня в платье длинном)))) я ж с молодости в компании первая девушка) так что меня все хорошо знают)) мы же первая пара были и потом уже со временем все женились))))

 А про не гу-гу ) я бы так хотела показать тебе)))

 Тут вон отпуск обсуждали и макс вчера выдал - а полетели к твоей подружке в Израиль)) к морю))) снимем что -нибудь для жилья))))

 а я и растерялась , говорю Ленуська вроде не у моря живёт... во как)))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Надо же,как я с цветом угадала! )) Ну,такой розовый красивый цвет.
Знаешь,а я отлично представляю тебя в длинном платье!

Вы снимали на видео "не гу-гу"? )))

Я,чё ли????!! )))))) Ой,а ты про меня тоже рассказывала????
Хеее,ну ты даёшь!! У нас ведь тута два моря! )))) Красное и Средиземное.Мы возле Средиземного) Но Красное круче! А чё,прилетайте какнить! Муж историю прекрасно знает,рассказывать умеет,прогулки гарантируем! ))))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

фигасе)) конечно рассказывала))) кстати Вас не так много - про кого говорила!

А про то что у Вас море рядом! я в восторге! точно вылетим ка-нибудь- напишу заранее поможешь забронировать что-то недалеко от ВАс)) Гульнём))))))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Засмущала....) А что хоть рассказывала? )

До беременности Кирилл много куда меня возил.Мы каждую субботу куда-то угуливали))) .

 

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ну что есть такая Эленка )) очень единомышленник классный) Что сложно тебе там одной и когда разговариваем как-будто рядом) Что снок у тебя как золотой- рыжулик) Что супруг работящий) Ну примерно так))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну вот,всё выложила))))))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

да ладно))) ничего такого))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да ладно)) Можешь и "такое" )))))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

 спасибо за сегодня)))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Люблю тебя!
Прости,если что-то резко сказала......

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

всё ок)

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Спасибо,милая! )

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
17.07.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Эх,я бы с вами в Турцию рванула) Но у нас в это время будет самый лучший отель в мире: отель-мама)))  

Хорошего отдыха!

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасибо)) Жаль Жень))) что Вы уже не едите никуда..

0
16.07.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мы пока летуны не совсем летуны) Но когда нибудь вдруг)))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ага)

0
16.07.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ну чего ты сразу "поржете"? мне кажется, тебе вполне даже пойдет такое платье. 

А с отдыхом чего-то не поняла - так в Болгарию/Испанию или в Турцию )) В любом случае - хорошо отдохнуть!!!

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

всё)) в Турцию))))

 вот только что Макс залог внёс)))

http://turkey.obnovlenie.ru/tour/details/1141137786/

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Немного почитала описание "Каждое сооружение – это супер уменьшенная копия какого-либо судна. Все здания с ориентированы на море и олицетворяют - отправление одного из самых крупных судов мира. " Сразу так интересно фотоографии посмотреть... Там есть, конечно, но вот интересно именно твоимим глазами )) В общем, заинтригована и жду отчета :))

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

я наеюсь что описание не подведёт)

0
17.07.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Странно, поста в ленте нет... Случайно зашла. 

А мне кажется тебе пойдет такое платье! Фотки потом не забудь!!! 

Ну и с отдыха, естессно!!!))) 

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасиб  Ирик))

0
17.07.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Подождем) рада за вас)) мы юы с вами рванули- как раз у полкана отпуск, но ((( нас не выпустят(((

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

оочень жаль...

0
17.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

А мне как раз кажется платье в пол тебе пойдет )) так что обязательно сделай фотоотчет ))

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасибо[) попробую)))

0
17.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

хорошие вы...тёплые,домашние,родные...Пусть все ваши планы сбываются!!!!!

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасибо Олюшка)))

0
17.07.2012
Спасибо!!!!!!! борьба!)

Похожие записи