даже не знаю как писать( 
Я ж всегда вроде все по датам да с фото..
А тут ни времени , ни сил , ни эмоций ....
В субботу уезжаем на три дня оформлять в общагу Алину..
Вроде и радость - родной Сопот нас ждет)) но и .. Вернемся без нее уже..
По работе - удивительно! Человек который ранее тащился от домохозяйки в моем исполнении , теперь просто сходит с ума по мне , в роли ген-ого директора )) дразнит же еще)
Из позитива для меня - посадил за руль) крузак слушается, но опасаюсь я! Уговорила пока машинку мне НЕ покупать)) ыы))
Пс скоро открытие и ребрендинг- я очкую - поддержите меня))

но такой же очаровашик))


