Второй вечер в скайпе.. Честно? Не думала что так тяжело... 

не очкуй)))Алина справится!
А ты давай-окунайся в работу.
По собственному опыту скажу - меньше скайпа- так быстрее пройдет привыкание.)
Я тоже уехала из дома за 500 км в 18 лет.
я свою одну в Турцию отпустила и поняла, что уже "отпустила" ее полностью
Не переживай,все будет хорошо.Она же не на край света уехала,а будет не так уж и далеко(хотя как мама,я тебя понимаю))))будет повод чаще в Польшу ездить)))Я очень рада за Алину, она молодец и у неё все получится)))😘😘😘Не грусти😘😘😘
нормуль, привыкнешь)
К бабушке на лето и в другую страну на пять лет минимум)) ыы)
Ну если честно - верю что это ее будущее.
я это к тому написала, что матери ко всему привыкают)))
Я думаю, ей круто сейчас)) А если ей хорошо, то и вам должно быть хорошо.
Аленка. поздравляю со студенткой ! Все будет хорошо. Привыкнете. У кума малый в Польше учится. Очень домашний мальчик.Был... В этом году еле допросились.что бы на каникулы приехал.))
На погранпереходе спец для фото при скорости 10 км в час. А так у нас с этим в семье очень строго.
Ты же знаешь что все идет своим чередом. Все так как должно быть. Иначе просто не бывает. Пусть все удастся на пути ее взрослой жизни.
Знаю Тома, да это хорошо что планы сбываются.. Даже плюсы уже есть - она показывает свою любовь теперь)) как не странно).
Просто тяжко мириться с таким быстрым течением времени..
Понимаю... Вряд ли ты привыкнешь, но смириться придётся.
Не расклеивайся. Она же не на другой планете. И вы навещать будете, и она приезжать.
Вы с мужем молодцы, на одной волне!
Да ну в спортлагерь отправляла всего на 10 дней, извелась.
Представляю твои переживания! Но! Она у тебя умничка,поэтому все будет хорошо!