Оказывается на выставке Лизу сняли журналисты и напечатали в журнале в рекламе аэроблока))
Вот эту фотку: 

А вот это мы были на " дне селедки")



Оказывается на выставке Лизу сняли журналисты и напечатали в журнале в рекламе аэроблока))
Вот эту фотку: 

А вот это мы были на " дне селедки")



Брату мужа дом строим.Паша с утра уехал за блоками,привёз только что))
Читаем, наконец)) Шкодим, болтаем на подготовительных занятиях в школе 
Лиза-звезда! Раньше мне казалось, что Лиза на папу больше похожа, сейчас вижу и твое в ней появляется.
Мы приехали поздно и уху и сельдь всю съели, а шашлык уличный был гадкий(( концерт глянули чуток и прошлись по рядам с сувенирами и тут фото с голубем на свой гаджет по 50 р. Лиз уговорила))