Войти

Capella s-802. Отзывы

Недавно купила Капеллу S 802 W( утепленный вариант), до нее две коляски сменила.

Пока довольна ею, но проходимость по замерзшему бугристому снегу плохая. По тротуарам-супер катится.

Ребенку комфортно в ней лежать, ремни удобные, обзор хороший.

Одно мне не понравилось-перекидная ручка хлипкая.

0
22.03.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва
0
22.03.2009
Выбираем коляску!

Похожие записи