Девочки, у кого была и есть коляска Capella s-802, подходит ли она новорожденным? Нам на лето! И вообще, как она в эксплуатации?
Недавно купила Капеллу S 802 W( утепленный вариант), до нее две коляски сменила.
Пока довольна ею, но проходимость по замерзшему бугристому снегу плохая. По тротуарам-супер катится.
Ребенку комфортно в ней лежать, ремни удобные, обзор хороший.
Одно мне не понравилось-перекидная ручка хлипкая.
0
22.03.2009
Ответить
0
22.03.2009
Ответить