Войти
Мама мальчика (18 дней) Киев

Лохии

Мама мальчика (14 лет) Курган
У меня дней 40 длились,то прекращались,то вновь..
0
26.08.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Череповец
долго как!!!! а интимная жизнь с мужем?
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а интимная жизнь с мужем через 2 месяца))) Бедные они наши мужики, столько месяцев воздержания!!!!
0
26.08.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Череповец

2???!!!! мне всю беременность нельзя было и ещё 2???

 

0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган
Да нет не бедные! Я мужу помогала) в этом плане!
0
27.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль

У меня уже закончились :)

Нам 2 недели и 3 дня :)

Они могут идти до 1,5 мес., гиня мне сказала :)

0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара
У меня первые 3дня после родов шла кровь,потом (пардон) мясные ниточки,а со вчерашнего дня (то есть на 10й после родов) опять кровь,как месячные,а вообще это все дело до 40 дней идет.самое главное без сгусток кровяных.
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Караганда
нам 18 дней. последние 5 дней , хожу то с ежедневко, то с прокладкой на 3 капли. первые 2 нед было оч.много
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

уже 2,5 недели идут...меньше уже,но не заканчиваются

да 6-8 нед эт норма...надеюсь все раньше закончится

0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мне в больнице сказали до 8 недель, а так у всех по разному! идти могут неравномерно! могут сгустками, может алой кровью, серыми выделениями и вообще еще бог знает как!!
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Удин
obytchno okolo mesiatsa. U menia vot tolko zakontchilis...uzhe 3 dnia net nitchego. ja rodila 28.07.
0
26.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа
нам 4 дня, а выделения то небольшие, то очень большие)))))))
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
А у меня уже практически все! С ежедневками 2 день хожу! Нам 15 дней!
0
26.08.2011
Про игры... Крестины

Похожие записи