Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Новосибирск

Просто так

У меня слишком большой сахар крови 11 мне страшно?! Девочки отзовитесь кто рожал с ГСД как повлияло на ребенка

Похожие записи