Ну,дождались!!!С каким трудом он нам достался.4 дня температуры,капризов,плаксивых ночей.Прорезался пока один.Второй на подходе.И вот перед сном я услышала тихий скрежет
Зубкиии,вылезайте скорее
Зубки...))
у нас уже 5ый вылез))ждем 6ой.о других не писала,да и вылезли они как грибочки после дождя-незаметно))
0
04.03.2013
Ответить


