Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Садовские сопли.

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я тоже аквалором и высмаркивается ванька. У нас тож внутренний насморк почти всегда.я вожу в сад т.к сопли наружу не текут.нос не забивается.просто он чуть "в нос " разговаривает.
0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы только  начали ходить. Не охота сразу в болячки попадать. Такой насморк, надеюсь к пн сойдет на нет. 
0
26.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 18 лет)
я вам скажу одно,ребенок будет болеть если он будет ходить в сад...не будет ходить в сад будет тоже болеть,но меньше...знаете почему?потому что в саду около 30 детей...у кого то вирус только начался,у кого то заканчивается,кого то не долечили...у кого то сопли...у кого то мама горло красное не увидела...от всего ребенка не убережешь!НО...нужно дать ребенку переболеть всем этим...я понимаю что выгляжу немного странно...но когда ребенок переболеет в саду всем что можно,его иммунитет окрепнет и организм научиться самостоятельно бороться с вирусами и бактериями.Так что удачи и не болейте!
0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо.  Тяжело принять, что ребенок будет болеть. Я не привыкла к этому.  Простуда максимум 3 раза в год бывала. И то все за неделю проходило. Поэтому вид детей с соплями меня приводит в ступор.
0
26.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
у нас такой неделю назад начался,капала гелевыми без антибиотика,но не помогло,начался кашель и пару раз темпа поднималась,потом сидели дома с кашлем и лечились уже гелевыми с антибиотиком и после них проторголом.Выздоравливайте
0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо :)
0
26.09.2014
Есть ли сады куда больных не водят?

Похожие записи