14 лет

наверное, не хорошо....

И ничего не плохо! Ты молодец. Я бы вообще через заведущую попросилась к знакомой! Я сама сначала пришла по месту жительства. Первая беременность, сильные боли. Так на меня минут пять орали - почему без записи пришли. А мне четко в регистратуре сказали - с болями можно и без записи. Посмотрели меня - так чего только я не услышала! И что эррозия у меня страшная, и киста у меня, и угроза выкидыша. И все это бубнеж в карту, без объяснений. А я ребеночка очень-очень хотела. Мы с мужем год уже завести пытались. Меня такая паника охватила. я из кабинета вышла и разрыдалась от страха. Потом нашла знакомого врача у подруги. Заплатила один раз за постановку на учет. И все, теперь бесплатно наблюдаюсь в замечательной консультации. Все анализы бесплатно, любые врачи-специалисты - в свободном доступе. И ни капельки не стыдно мне. Я так думаю: никакие обиды твоего врача не стоят ни твоего здоровья, ни здоровья малыша. Всего тебе самого лучшего и легкой беременности.
17.07.2010
ничего тут плохого нет..конечно хорошо что ты сходила к другому врачу,тем более когда по знакомству всегда лучше относятся,ответственней)
09.07.2010
Еще свезло что оказалась знакомая доктор!!! а так бы и мучалась, вот теперь когда предписания доктора вызывают сомнения, иди к этой знакомой! врачей всегда над где нить контролировать...
02.07.2010
Подруга измеряюсь...