каждый день с утра меряю живот- седня в объеме уже больше метра точно! Рулетка просто метровая,не хватило, а высота дна 23-24, в талию значит пошла. Вчера хоодила в парк просидела на севжем воздухе 4 часа - так дочка толкалась, а то мы что то совсем поспать любим.... И еще она любит булочки, особенно когда маслом помазать. Но я не хочу их уже.... сколько же можно?
Кстати я тоже заметила вкусовые предпочтения сынули, если раньше я за все лето съедала от силы четыре - пять арбузов, то этим летом я да два дня одна съедаю по арбузу и это норма! это не я их так люблю))) но я люблю кабачки с чесноком, а сына чеснок совсем не любит!
0
06.07.2010
Ответить
вы уже кушаете арбузы... я их обожаю, но, начинаю покупать не раньше августа... не знаю почему даже )))
0
06.07.2010
Ответить
Мы в принципе живем рядом с ташкентом поэтому у нас все раньше появляется. я нигде не покупаю, только во дворе - тут тетушка торгует, я ей говорю, мол живот заболит, я приду с вами поделюсь!))) она без проблем и вправду у нее арбузы всегда хорошие!
0
06.07.2010
Ответить
Ой, какие вы везучие у меня прям слюнки бегут когда я про арбузы думаю! Я вижу на рынках и в глазах как у мыши на сыр рокфор! Но у нас они еще не настоящие и не вкусные!
0
06.07.2010
Ответить
Ну вчера, смешно правда, но мы с мужем поняли что на вкус арбузы и огурцы в принципе одно и то же, тока не сочные и не сладкие))))
0
06.07.2010
Ответить
Завидую.....)))) ОЧЕНЬ хочу арбуз... прям кажется, что я его целиком смогу скушать)))
0
06.07.2010
Ответить
=)))))