вчера шаталась по магазину без сил и настроения в поисках "чего-нибудь"...это "чего-нибудь" меня мучало весь день! я никак не могла понять, что же именно я хочу и тут, наконец, как на оазис в пустыне, я набрела на молочный отдел и увидела...КУМЫС!!! ООО!!! какой он вкусныыыый!!!!только не тот, что в пластиковых бутылочах, а настоящий! в коричневых стеклянных, ммм))))))))))вкуснятинаааа! с такой радостью я усосала половину бутылочки, успокоила свою хотелку))) так что девочки, если хочется "чего-нибудь" кисленького, советую как вариант) там конечно говорят алк% и все дела, но от пол бутылочки точно уж ничего не будет)
еще читала что лечебная минералка хороша при токсе, снимает тошнотики, подтверждаю))) ВЕЩЬ! прямо даже бодрит)))
А! еще забыла рассказать...я когда с кумысом галопом из магазина выбежала, чтобы открыть о какую-нибудь железячку, местные алики на меня с таким пониманием что-ли смотрели как я жадно ее вливаю в себя!
не знаю что уж они там подумали)))))))))))))
