Войти
жду мальчика, 12 неделя Уфа

3D узи

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

с24 по 30-ую лучше всего, после 30 недель если только отдельные части тела рассматривать))) уже полнустью ребеночек не влазиет в монитор)))

0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

спасибо за совет! мне вот еще говорят что и на 12-14 неделях тоже делают 3D...вот только никто не может точно сказать зачем именно)

0
12.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Это делают на 12-14 недельке скрининг,  можно на обычном узи посмотреть, но на 3D  лучше видно, это мне так узист объяснил

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое за инфо)))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

С 20-24 неделю, как плановое. В 32 недели ходила так жена 3D, уже гораздо меньше видно, но мы об этом знали и сознательно пошли. Мы шли к врачу, как к специалисту и не пожалели, посмотрел все, размеры, почки, сердечко, проверил все все  и т.д., попала в больницу на 28 неделях заставили УЗИ делать, написал 2 руки и 2 ноги и все... Такое УЗИ мне и бесплатно не нужно. Сейчас в 12 недель туда же пойду и не важно что дорого.

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

вот и мне важно чтобы хорошо посмотрели, что за зря то светить ходить. мне врач сказала не раньше 10-й недели, я планировала на след пойти(по идее у меня сейчас 8), она говорит тогда на простое...вот и думаю...подождать 10-й и пойти сразу на 3D или идти на простое, а его делать позже? не знаю прямо...

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас в МПЦ принимают только 12 недель и до 13 недель и 6 дней. Так сказали по крайней мере. Раньше времени и не стоит идти, малышастик маленький еще, а там посмотрят все, покажут и расскажут )))

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Бронницы

Мне сестра сказала, что 3D узи лучше не делать, оч сильное облучение для ребенка! И на обычном все видно...)))

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну неужели в это еще кто-то верит...?
0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Бронницы

Ну не знаю, кому как... Она просто училась на это все и плохого не посоветует!!! 

0
11.04.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

недельки в 24 самое оно)))

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

блин...так что мне сйчас на простое сходить получается надо?

0
10.04.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

да,думаю нет смысла тратить денежку,а вот в 24 примерно уже все будет поятно,полностью сформировавшийся человек!))

0
10.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

с 24 по 29 нед,не позже,а раньше нет смысла.

0
09.04.2012
на вкус и цвет весна)))

Похожие записи