как здорово! сижу, смотрю в помытые, не иначе как подвигом, окошки и вижу множество гуляющих мамочек с колясочками! я тоже хочу скорее!!! на улице солнышко, стало очень тепло, просто чудо))))))))))))))))))))))))))))и настроение просто потрясающее!!!Урааааааааааа!!!!!!!!!Веснаааааааа)))))))))))))))пойду и я гулять наконец)))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
И у нас наконец весна,а то всё снег да снег,надоело! Ура, тепло! А мои окна ещё не так чисты,как гляну на них,так страшно становится!))))
0
11.04.2012
Ответить