Войти

Сдавать ли хгч на 8 дпп?

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Сдавала. Но у меня тесты заполосатились с 4-го ДПП. Так что я была уверена в положительном результате.

0
07.05.2018
планирую беременность Москва

А в поддержке было что-нибудь?

0
07.05.2018
планирую беременность Москва

С 4го?ух ты, хгч не было в поддержке?

0
07.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

10000 Прегнила перед пункцией. Потом свежий протокол был. Я считала, что от укола прошло где-то дней десять. Начала делать, чтобы видеть, как выходит укол. Но на 3 ДПП полоски не было вообще, а на 4-й утром еле появилась. Я очень обнадежилась. А вечером прям явно полоска беременная! Тут все стало понятно. На 7 ДПП надоело делать тесты, на 8-й ХГЧ был 152! Куда конкретнее)

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Здорово, у меня тоже тесты полосатятся,но пока не понятно от чего)))))болуюсь просто,смотрю как выходит прегнил, сдам ХГЧ,там понятно будет

0
08.05.2018
планирую беременность Москва


Справа сегодняшний, но 1.05 и 4.05 был хгч 1500, так что я пока сдерживаюсь)) сегодня 7дпп

0
07.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошая полоска! Мне кажется это ваше.

0
07.05.2018
планирую беременность Москва

Хоуп соу))

0
07.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Конечно) я жалею что не сдала...хотя бы знать была или есть имплантация...сегодня 12 дпп и если у меня хгч 0 ,то я уже не узнаю ,была или нет(

0
07.05.2018
планирую беременность Москва

А почему не узнаете? У меня в первом криопротоколе была БхБ, так даже на 14 дпп, когда я сдала ХГЧ по цифрам было понятно, что имплантация была, а во втором на 10дпп цифра была менее 1.2, что говорит об отсутствии имплантации

0
07.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Жду результат хгч ,если снова 0 ,то уже понятно.в 1 эко былохгч- 0.99.

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Держу за вас кулачки. Пусть придут трехзначные числа

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

А что такое БхБ?

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Биохимическая беременность, когда была имплантация, но дальше дело не пошло

0
08.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если нервы крепкие - сдавайте.

Если нет- терпите до 10 дпп.

Трехзначного вам !!!

0
07.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, тогда буду терпеть)) а на 10й уже смело можно?

0
07.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На десятый уже все понятно. Если положительный - будете динамику смотреть, даже если низкий.

0
07.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо❤️

0
07.05.2018
Мама девочки (9 лет) Кемерово

да, был 118 на 8дпп, сразу все ясно)) и как действовать если что случится.

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Ого, какой большой!

0
08.05.2018
Мама девочки (9 лет) Кемерово

я тоже хгч колола, но от него на 3 день - 15-20 ед всего остается))

удачи вам!
0
09.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо 🙏

0
09.05.2018

До 8 дпп тесты молчали и я потеряла надежду, а потом начало мазать и я решила сделать 8 утром еще.

0
08.05.2018

При чем дешевые тесты до сих пор молчат

0
08.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

На 10 дпп уже покажет ,потом можно смотреть динамику через пару дней . На 8 дпп тест может уже показать вторую полосочку .

0
07.05.2018
планирую беременность Москва

Тесты у меня уже ярчают, но я хгч 1500 колола 4.05, так что я им не сильно доверяю

0
07.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Я сдавала , чтобы точно быть уверена, на 9-10, чтобы уже сразу в случае пролета понимать результат и отменять поддержку,плюс тест в этот же день, чтобы ошибку лаборатории исключить. Более ранню сдачу - особенно 5-7 день не понимаю, так как результат может быть сомнительным

0
08.05.2018
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Я ХГЧ сдавала на 9дпп с трехдневками,тесты заполосатили на 5дпп делала три раза в день и с каждым разом всё ярче и ярче)))Удачи вам!!!

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Я лично хочу сдавать на 8 дпп, потом на 10 и контрольный у меня на 12 дпп ре назначила. Думаю смысл есть, если была имплантация будет видно.

0
07.05.2018
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

тест заполосатил на 4дпп, хгч сдавала на 6 дд

0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Сдавала всегда на 7-8 дпп. В победном на 7 дпп - 65, на 9 дпп уже 208 было

0
07.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я сдала на 8дпп, уже более менее будет ясно🤗

0
07.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи вам)

0
09.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо❤️ Решила ждать до 13 дня, я вчера уколола хгч и в пт буду. Врач говорит, что пока будет неиформативно

0
09.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

держу кулачки@@@

0
09.05.2018
планирую беременность Москва

Спасииибо❤️

0
09.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, уже все видно

0
07.05.2018
Москва

Я 8 дня всегда сдаю

0
07.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Лучше на 10й

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Если 5-дневк ,то все уже понятно будет

0
07.05.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Да. Удачи!

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Спасибо❤️

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Да

0
08.05.2018
Поведение яичников. 12 дпп

Похожие записи