Девочки, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл сдавать хгч на 8дпп? Заранее спасибо.
планирую беременность
Москва
Сдавать ли хгч на 8 дпп?
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Тула
Сдавала. Но у меня тесты заполосатились с 4-го ДПП. Так что я была уверена в положительном результате.
0
07.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Тула
10000 Прегнила перед пункцией. Потом свежий протокол был. Я считала, что от укола прошло где-то дней десять. Начала делать, чтобы видеть, как выходит укол. Но на 3 ДПП полоски не было вообще, а на 4-й утром еле появилась. Я очень обнадежилась. А вечером прям явно полоска беременная! Тут все стало понятно. На 7 ДПП надоело делать тесты, на 8-й ХГЧ был 152! Куда конкретнее)
0
08.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Здорово, у меня тоже тесты полосатятся,но пока не понятно от чего)))))болуюсь просто,смотрю как выходит прегнил, сдам ХГЧ,там понятно будет
0
08.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Справа сегодняшний, но 1.05 и 4.05 был хгч 1500, так что я пока сдерживаюсь)) сегодня 7дпп
0
07.05.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Конечно) я жалею что не сдала...хотя бы знать была или есть имплантация...сегодня 12 дпп и если у меня хгч 0 ,то я уже не узнаю ,была или нет(
0
07.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
А почему не узнаете? У меня в первом криопротоколе была БхБ, так даже на 14 дпп, когда я сдала ХГЧ по цифрам было понятно, что имплантация была, а во втором на 10дпп цифра была менее 1.2, что говорит об отсутствии имплантации
0
07.05.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Жду результат хгч ,если снова 0 ,то уже понятно.в 1 эко былохгч- 0.99.
0
08.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Держу за вас кулачки. Пусть придут трехзначные числа
0
08.05.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Если нервы крепкие - сдавайте.
Если нет- терпите до 10 дпп.
Трехзначного вам !!!
0
07.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо, тогда буду терпеть)) а на 10й уже смело можно?
0
07.05.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
да, был 118 на 8дпп, сразу все ясно)) и как действовать если что случится.
0
08.05.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
я тоже хгч колола, но от него на 3 день - 15-20 ед всего остается))
удачи вам!
0
09.05.2018
Ответить
До 8 дпп тесты молчали и я потеряла надежду, а потом начало мазать и я решила сделать 8 утром еще.
0
08.05.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
На 10 дпп уже покажет ,потом можно смотреть динамику через пару дней . На 8 дпп тест может уже показать вторую полосочку .
0
07.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Тесты у меня уже ярчают, но я хгч 1500 колола 4.05, так что я им не сильно доверяю
0
07.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Я сдавала , чтобы точно быть уверена, на 9-10, чтобы уже сразу в случае пролета понимать результат и отменять поддержку,плюс тест в этот же день, чтобы ошибку лаборатории исключить. Более ранню сдачу - особенно 5-7 день не понимаю, так как результат может быть сомнительным
0
08.05.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет)
Москва
Я ХГЧ сдавала на 9дпп с трехдневками,тесты заполосатили на 5дпп делала три раза в день и с каждым разом всё ярче и ярче)))Удачи вам!!!
0
08.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Я лично хочу сдавать на 8 дпп, потом на 10 и контрольный у меня на 12 дпп ре назначила. Думаю смысл есть, если была имплантация будет видно.
0
07.05.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев)
Москва
тест заполосатил на 4дпп, хгч сдавала на 6 дд
0
08.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Сдавала всегда на 7-8 дпп. В победном на 7 дпп - 65, на 9 дпп уже 208 было
0
07.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Я сдала на 8дпп, уже более менее будет ясно🤗
0
07.05.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
удачи вам)
0
09.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо❤️ Решила ждать до 13 дня, я вчера уколола хгч и в пт буду. Врач говорит, что пока будет неиформативно
0
09.05.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
держу кулачки@@@
0
09.05.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Если 5-дневк ,то все уже понятно будет
0
07.05.2018
Ответить