Войти

12 дпп

Мама девочки (9 лет) Гирне

Сейчас уже и не скажешь.Чуть раньше надо было сдавать.5-6-7-8 дпп..

0
08.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

В 1ое эко на 8 дпп хгч был 0.99 ...

0
08.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Жень,ну в первое эко было понятно тогда,что имплантации не было.Про этот раз не понятно.

0
08.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ре тоже самое сказала...скорее всего нет.

0
08.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Держитесь!!Пусть в самом скором времени все будет беременно!!!

0
08.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Надеюсь 3й раз в другой клинике будет победный протокол.

0
08.05.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Пусть так и будет!
0
08.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

На какой дпп сдавали? Возраст эмбриона?

Вообще, гипофиз выделяет небольшое кол-во хгч. Именно поэтому, его норма у неБ женщин и мужчин до 5.

*Категорию поста поменяйте, если вы не модератор сооба.

0
08.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пусть получится в следующий раз

0
09.05.2018
Сдавать ли хгч на 8 дпп? Ну вот и все...

Похожие записи