Хгч 2.71 не было имплантации?
планирую беременность
Волгоград
12 дпп
Мама девочки (9 лет)
Гирне
Сейчас уже и не скажешь.Чуть раньше надо было сдавать.5-6-7-8 дпп..
0
08.05.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Гирне
Жень,ну в первое эко было понятно тогда,что имплантации не было.Про этот раз не понятно.
0
08.05.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Ре тоже самое сказала...скорее всего нет.
0
08.05.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Гирне
Держитесь!!Пусть в самом скором времени все будет беременно!!!
0
08.05.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
На какой дпп сдавали? Возраст эмбриона?
Вообще, гипофиз выделяет небольшое кол-во хгч. Именно поэтому, его норма у неБ женщин и мужчин до 5.
*Категорию поста поменяйте, если вы не модератор сооба.
0
08.05.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
пусть получится в следующий раз
0
09.05.2018
Ответить