Подскажите по схеме.
Как вязать крючком по таким схемам?
одна клеточка - это один ст? а как увеличивать или уменьшать ст?

Домашние угги
Вот такие вязаные угги для дома у меня получились )))


Что можете посоветовать по поводу подошвы? пока она просто вязаная....
Константин
16 лет 5 месяцев




