Девочки, скажите, пожалуйста!!! Сижу и плачу, очень страшно. Ребёнок 1год лизнул шнур от светильника, который был в розетке , поплакал 6-7секунд и успокоился. Никаких следов нет. Когда он уснул, решила сама на себе ощутить этот удар и тоже лизнула🤦🏻♀️🤦🏻♀️. Ощущение как от электрошокера, но намного меньше, такой звук был «бзз». Не знаю как себя успокоить, очень волнуюсь. Завтра пойдём в поликлинику. У кого была подобная ситуация? Какие были последствия?
Я в год шпильку в розетку заталкала, откинуло на пару метров. Вроде нормально все))
Точь в точь😆😆 у меня ещё шрам на пальце от неё остался, вот 20 лет спустя только сгладился))
Ни у меня, ни у сына следов нет никаких. Язык не болит, но блин, всё равно волнуюсь так, начиталась страшного в интернете о «нарушении ритма сердца и т.д» не знаю, как уснуть😔
Я маленькая шпильку в розетку сунула, меня к стене напротив откинуло. Без последствий.
Вряд ли что-то серьезное с малышом. А со шнуром разберитесь
Чёт мне смешно "сама лизнула"... Если б шарахнуло, то навсегда. Наверно повезло. Но как так,лизнули, и бззз... даже не могу представить. Нарушена изоляция или что?
Что это за шнур такой, который бьется током? Изоляция что ли нарушена? - замотайте изолентой поврежденное место или вообще выбросьте этот прибор. По теме: не думаю, что ребенок получил какие-то последствия.
220 не убивает,могут быть нарушения сердечного ритма,если удар придётся на сокращение сердца. И ток откидывает не всех,некоторые люди "прилипают"
Если все нормально сейчас, то что может ещё произойти? Вы, главное, светильник уберите и проверьте остальные приборы и провода, и вообще всю проводку
Вызовайте скорую пусть они осмотрят.меня раз так шибануло.скорая делала экг.вам же от этого не убудет
Подобные эксперименты больше не проводите, ребенку так без матери остаться недолго