Кто отдыхал в Анапе прошлым летом? Делимся впечатлениями.

Опять наверное этим летом соберемся в Анапу. В который раз уже. Но нам нравится.
13.03.2018
Да, я согласна с Вами. Анапа -это одно из самых лучших мест для летнего отдыха и особенно с детьми. Я очень люблю Анапу. Там такой прекрасный оздоровительный климат, теплое , чистое мое, неглубокие песчаные пляжи, что в Анапу все время хочется возвращаться.
15.01.2018
Как вы красиво описываете город, пляж …. А за окном минус и снег. Зимой всегда хочется лето и жару, а летом, наоборот - снега подавай. Какие дамочки не постоянные. На работе сегодня обсуждали отпуска. Моя коллега, как оказалось уже даже билеты купила в обе стороны, и домик забронировала и это все на август
07.02.2018
Ну, что же кому-то хочется уехать куда-то далеко и тепло. Все же когда за окном так холодно, то теплая кружка чая греет душу. Но только я поездку в теплые края замыслил где-то на июнь-июль, точно не раньше. Там будут бонусы от босса, и можно в Анапу рвануть.
07.02.2018
Я в Анапе не была никогда, всё как-то не доводилось. А вот этим летом планирую поехать, если планы не изменятся. Отпуск у меня в июле, так что время подумать ещё есть. Если всё таки решусь, то обязательно воспользуюсь центром бронирования. Буду ехать спокойно, зная, что у меня уже забронировано жилье.
13.01.2018
Лето уже начали бронировать. Многие заранее, пока есть выбор да и цены еще не подняли. Ближе к сезону как правило ценник взлетают. У нас и страна большая и людей много. Отдыхать летом все хотят в хороший условиях и у моря. А таких мест становится все меньше. Кто понаглее домики свои строят с заборчиками
15.01.2018
Автор спасибо вам за ссылку, посмотрела . Есть интересные варианты. Однако я сторонник все же снять домик у моря. Городской жизни на протяжении года хватает. Взгляд притягивают домики с видом на море и газоном с барбекю. Личное пространство это золото
11.01.2018
А разве у нас есть альтернатива Сочи или Анапе? Только посмотрите на стоимость номеров будут дешевле, да и не стоит платить за перелет! Для меня уже давно стало нормой ездить на Черное Море. Считаю, что тут море ни чем не хуже чем Средиземное.
09.01.2018
Альтернативу можно всегда постараться поискать. Другое дело насколько она оправдает ваши ожидания. Ведь если уже вкусили определенный уровень сервиса, отдыха, комфорта, но на планку нижеведь никто не станет опускаться по своему хотению.
18.01.2018
Анапа это сказочный город ! Ну и Геленджик то же не плох. У меня подруга отдыхала в прошлом году в сочи. То же говорит очень понравилось. Но я всё таки больше люблю Анапу ! Здесь и пляж хороший . И само место расположение города отличное ! Но вот с жильём частенько проблемы бывают. Все хорошие домики разбирают моментально. Даже не успеваешь забронировать. Поэтому советую всем заранее бронировать жильё. За 2 а то и за 3 месяца до поездки уже начинайте присматривать свободные домики !
09.01.2018
Уже несколько лет подряд ездили в Болгарию. Отдыхаем под Варной. Снимаем квартиру. Однако прошлый год внес свое коррективы. Стало достаточно дороговато. Цены вроде в их валюте и те же что были ранее, но учитывая курсовую разницу - в рублях значительно бьет по карману. На это лето решили изменить географию отдыха. Поэтому вопрос актуален и открыт.
09.01.2018
Мы каждый год отдыхаем в Витязево в ГД Белый парус. Оооочень нравится! В 2017м были там снова в конце мая - купаться уже можно, людей мало, побережье пустое! Туда каждый год ездим в это время - традиция ☺️ В июле в Лазаревском в Прометее отдохнули, тоже понравилось. Но здесь отдых, как говорится, "от пуза"... Ничего не делаешь, все делают за тебя - и детей занимают, и кормят, и убирают... Цены в принципе нормальные, не завышенные. В конце сентября незапланированно побывали в Адлере-Абхазии. В Адлере отдыхали в гд с хорошим рейтингом, названия не помню... Ужас. Не понравилось. Море приятное, но впечатления от гд отвратительные. В Абхазии проездом. Очень здорово, красиво и цены, как в Сочи-Адлере. Но разруха - большинство строений и убранства со времён СССР, явно без реставрации. Впечатлений масса и в основном все положительно.
08.01.2018
Отдыхали в санатории "Мечта"Анапа Джемете всё было супер уже 4 раза там были. Трехразовое питание и море 5 минут ходьбы.
08.01.2018
Мне тоже понравилась Анапа, всей семьёй летом отдыхали.
08.01.2018
Девочки и мальчики, а у кого какие мнения по поводу криптовалют, стоит ли вкладываться? Все сейчас интересуются, как купить биткоины. А самим заработать, ни копейки не вкладывая, не судьба