Все сейчас интересуются, как купить биткоины. А самим заработать, ни копейки не вкладывая, не судьба

Не так все просто, как вы рассказвыаете. Краны дают очень мало и не всегда выводят. Майнить нереально, единственный способ - прикупить в надежде что курс вырастет чтобы потом продать. Поэтому лучше переключиться на другие криптовалюты, например nem https://altwiki.ru/nem.html
22.05.2018
Научили бы Вы меня как заработать этот биткоин, я бы заработала бы . Просто интересно как так сделать чтобы получилось?
13.03.2018
Про биткоины больше говорить не хочу. Уберите все несерьезные сайты, тогда вернемся к теме. А так скажу только, что это пустая трата времени. Начинают расхваливать на все лады. Вот мол, сайт исправно платит, глупости, никто там ничего не платит. Платим только мы , и на нас наживаются Вот и вся правда. А если и заплатят, то жалкие гроши, которые надо зарабатывать, так что глаза из орбит вылезут от такого заработка. Дают миллионную долю от копейки, чтобы можно было вывести 5000 рублей (по нынешнему курсу биткоина). А меньше к выводу не разрешают. Да, это еще что. На некоторых сайтах, собираешь, собираешь, ну, хорошо соберешь, потом и кровью, два миллиона сатошей например, к выводу, а как начинаешь выводить, оказывается что вывести и вовсе нельзя, и админ не отвечает. (не буду называть сайт который предлагает такой заработок). Вот и спрашивается зачем такой сайт держать в интернете и морочить людям голову. Отнимать у них время. Ведь наверняка, те кто ищет заработок в интернете, люди которые в этом имеют необходимость, а не просто праздные посетители. а получается что у людей просто отнимают время и зарабатывают на них , а не мы. Вообщем несерьезно. Вот и считайте, можно или нет так зарабатывать. Разглагольствовать хорошо, только на деле все плохо.
15.01.2018
Согласна с вами, в сети полно лохотронов, типа сайта, который попался вам, где собираешь сатоши, собираешь, а сумма для вывода слишком велика, да и ту невозможно вывести, когда нужная сумма набирается - сайт отказывается отдавать заработанное. Зря вы не поставили ссылку или не написали название того сайта, что не заплатил вам. Я всегда ставлю, чтобы другие время не тратили на работу на лохотронах. Но этот сайт мне попался исключительный - для вывода нужно набрать всего 30 000 сатошей, это совсем не много. Раньше вообще 15 000 достаточно для вывода было собрать. Я выводила раньше по 15 000, недавно только 30 000 для вывода поставили, потому что микроплатежи невыгодные из-за высокой комиссии по пересылке. Там около тысячи сатошей в день набирается, если заходить в течении дня раз три, хотя бы. Если вам не трудно - напишите название того сайта, на который не стоит тратить время, потому что я активно ищу сайты честные, типа этого, где можно, не вкладываясь, собрать сатоши.
07.02.2018
Только нужно выбирать правильный криптовалютный кошелек для того, чтобы можно было переводить на него микроплатежи. Кому интересна эта тема - пишите в личку.
14.01.2018
Кто отдыхал в Анапе прошлым летом? Делимся впечатлениями. Остались ли еще люди в бывшем СНГ, не имеющие Payeer кошелька?