Войти
Ilona
Москва

Поеду в Сочи ☀️

Отлично! Там круто, на Красную поляну сгоняйте, думаю там прекрасно зимой. Мы в марте были, там красотень, а сейчас наверное тем более. А друг чего сам женат?))

0
14.12.2023
Ilona
Москва

Анастасия , неее, не женат 😁

просто мы с ним разные , даже национальность)

я то на нацию внимания не обращаю, для меня все одинаковые)но он любит погулять, потусить, а я больше домашняя)

0
16.12.2023

Ilona, аа, понятно, тогда конечно)) но на курорте лучше не искать. А то риск потом влюбиться опять же) сестра вот в Греции 6 лет назад познакомилась с местным, до сих пор общаются, езят к друг другу, но никто никуда серьёзнее не собирается отношение строить(((

0
17.12.2023
Екатерина
Счастье мое, 1 год 10 месяцев Подольск

Я хочу просто пожелать вам счастья! И помните, вы у себя одна, любите себя и в первую очередь думайте о себе, своем счастье и комфорте. Вы достойны лучшего, вы достойны мужчины, у которого вы будете единственная и на первом месте! Удачи вам и хорошего отдыха!

0
14.12.2023
Ilona
Москва

Екатерина, спасибо большое ❤️ очень приятно

0
14.12.2023
Helen
Круассанчик , 14 летБулочка, 3 года 3 месяца Уфа

Отдохните хорошенько и не думайте ни о чем!

0
13.12.2023
Ilona
Москва

Helen, спасибо ☺️

это то что мне сейчас нужно))

0
14.12.2023
Я походу сегодня напьюсь Узнала с кем походу спит его жена😅

Похожие записи