=) вот и закончилось первое наше лето. Младенец уже давно просто ребенок. Ходит, вернее ползает, на день Рождение к девочкам и мальчикам, смотрит представление в детском театре и пристает к окружающим с играми.



Окончательно стал неручным в часы активного бодрствования, коляска тоже не для него. Ползти по грязи, есть камни, только хардкор!
но и обычные детские игры нам доставляют удовольствие.
Любим играть с несушкой. ПРи чем играет по всем описанным в ней правилам).

Барабан чико. Толкает и ползает за ним, кладет вкладыши и достает их,конечно, не по фигурам пока. Достает и закрывает сам крышку.

паравозик музыкальный сам запускает, снмиает с вагончиков фигурки и даже пытавется поставиь назад..но назад только Паллада может ставить)))
Из развивающего... С моей помощью пальчиком приклеивает шарики пластилина как яблочки, пятнышки и пр. Пытаемся размазявать лучики Солнца. Потом даю на растерзание поделку и дружно(С Палладой) отковыривают наклеенное.