Войти
Мама троих (11 месяцев, 8 месяцев, 8 месяцев) Дзержинск

Театр открыт...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ой, Люда, какая ты молодец! Надо тоже так попробовать, из за комода:)) Тима мой тоже очень любит, когда в ванной с ним игрушки разговаривают, но тут то у тебя целый театр!! супер идея, спасибо
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
;)))  рада, что понравилось...дерявья и ёлки скотчем приклеены...сегодня был второй показ...рекация офигительная...жаль некому сфоткать...всеми зубьями улыбался...и визжал...
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург
а камеры нет в фотике? можно поставить так, чтоб сам снимал, настроить там как нить. такие кадры же! или папа пусть вечером вас всех заснимет!
0
21.01.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

чтоб фотик сам снимал нужен штатив...к сожалению...больше у нас никак...папа не любит вообще фоткать...его недопросишься....:(

как-нить в другой раз обязательно прицелюсь...;))))

0
21.01.2011
Вид из окна... ...за кадром...

Похожие записи