....наконец то вчера была первая постановка сценки: потешка "Мишка косолапый"...восторгу не было предела...сначала Владюшка не понял...для чего это мама двигает комод...поближе к его кроватке...
...Владика определила в кроватку...встала за комодом...выходит мишка...Влад внимательно смотрит и недоумевает...но потом он стал издавать смешки...а уж после того, как мишке в лоб упала шишка он смеялся во весь голос...так что на бис я показывала еще 2 раза и ещё 1 разик специально для папы.
...а вот постановка с актерами....управляла я шишкой и мишкой...палочкой на ниточке...палочка от воздушного шарика...
Полное повествование об этой постановке прочитать можно по ссылке http://www.poznaemigraya.ru/tematicheskie-zanyatiya/domashniy-teatr-dlya-samyih-malenkih.html
Другие постановки домашнего театра можно посмотреть по ссылке http://www.poznaemigraya.ru/tematicheskie-zanyatiya/domashniy-teatr

