Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Таллинн

=)

Мама мальчика (17 лет) Москва

здравствуй Леночка, мы с Алёшкой тоже недавно присоединились и приветствуем вас))))

0
12.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Таллинн

взаимно:) приятно познакомиться!

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ялта

Здравствуйте Елена, мы тоже с дочкой новички на этом блоге, Ваш Илиан прелесть!

0
12.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Таллинн

Здравствуй,Яна!и Ваша доченька просто красавица!Будем рады общению!image

0
12.07.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Дзержинск

Привет! Имы недавно тут! Рады знакомству!

0
12.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Таллинн

image

0
12.07.2009
А вот и мы!=) Наша Семья!

Похожие записи