Родились мы 15го марта 2009 в Пельгулиннаском родильном доме..давно хотела написать рассказ о родах..но руки не доходили...надеюсь здесь я эту задумку исполню=)
а вот и мы!=)

Мой Илиан!

мы
Родились мы 15го марта 2009 в Пельгулиннаском родильном доме..давно хотела написать рассказ о родах..но руки не доходили...надеюсь здесь я эту задумку исполню=)
а вот и мы!=)

Мой Илиан!

мы
здравствуй Леночка, мы с Алёшкой тоже недавно присоединились и приветствуем вас))))
взаимно:) приятно познакомиться!
Здравствуйте Елена, мы тоже с дочкой новички на этом блоге, Ваш Илиан прелесть!
Здравствуй,Яна!и Ваша доченька просто красавица!Будем рады общению!