Войти
жду мальчика, 27 неделя Белгород

В больнице:(

меня тоже отправили в больницу с признаками цистита.. очень помогло лекарство Монурал - выпиваешь 1 пакетик с этим порошком и будет гораздо лучше, не знаю почему мне в больнице только на 2-ые сутки сказали выпить (у них его нет, муж купил и привез). Но по анализам при цистите должны быть повышены лейкоциты, ведь цистит - воспаление мочевого пузыря, а у меня лейкоциты были в норме, но повышены эритроциты!!! и немного белок! в итоге мне толком не смогли поставить диагноз, написали острый цистит, но я поехала на консультацию в Сеченовку, там сказали, что это песок выходил!!! А так пила канефрон, хофитол ежедневно...узнай потом подробно свои анализы, если там лейкоциты в порядке, вполне это и не цистит! и узи почек еще бы сделать!!
0
29.05.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Привет!Как ты сегодня?Мы с тобой
0
30.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Сдала все анализы,все нормально,подозревают песок в почках.так как больше нечего:)
0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
Не расстраивайся! Я тоже лежала в больнице с циститом. А положили, потому что у тебя рези, а у я вобще не могла сутки сходить по маленькому. И это при том, что во время беременности бегаю в туалет через каждые 20 минут! Так мне даже катетер пришлось ставить:( Ну ничего, пила канефрон и ампицилин, сейчас уже все прошло (тьфу-тьфу-тьфу!). Больница у нас тоже кошмарная, но ради малыша можна потерпеть:) Выздоравливай!
0
29.05.2008
Мама девочки (18 лет) Евпатория
Шиповник еще пей и какой-нибудь почечный сбор.есть еще таблетки Цистон, очень помогают, но я не знаю можно ли беременным.И не волнуйся.Это все излечимо
0
29.05.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Выздоравливай, Анют, и не грусти! Всё будет хорошо!
0
29.05.2008
Сон! Новости из больницы

Похожие записи