Войти
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

А вот и 40-я неделя!

татьяна
АЛЕКСЕЙ, 25 лет 10 месяцевАРСЕНИЙ, 19 лет 11 месяцев Звенигород

Всем привет!У меня 39 недель третья беременность 2 родила на 38 неделе,а тут все никак

0
11.09.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
А пол у деток одинаковый?
0
11.09.2008
татьяна
АЛЕКСЕЙ, 25 лет 10 месяцевАРСЕНИЙ, 19 лет 11 месяцев Звенигород

Двое мальчиков,узи делала в31 неделю сказали что девочка.Может поэтому?

0
11.09.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Скорее всего:) Я слышала,что первыми мальчиками перехаживают. Вот как я сейчас! А там...видимо,это зависит от личных особенностей.
0
11.09.2008
татьяна
АЛЕКСЕЙ, 25 лет 10 месяцевАРСЕНИЙ, 19 лет 11 месяцев Звенигород

С первым я переходила 4 дня но все было хорошо

0
11.09.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Это во сколько получилось? У меня 40 в субботу.
0
11.09.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Привет!Ань,хотела спросить -а пробка отошла у тебя?

0
09.09.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Нет,а у тебя? Врач говорил,что после осмотра может кровь быть,так уже 2 раза смотрел-не было.
0
09.09.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже нет.И вообще никаких предвестников.

Иногда вечером может немного потянуть животик,как перед началом месячных,но слабенько как-то и недолго,вот такие наверно у меня предвестники.Врач меня не смотрела,последний раз была в ЖК 1 сентября,врач моя в отпуске,принимала другая,которой на меня начхать,назначила прием аж!!!!! на 15 сентября!!!- когда должна моя врач выйти из отпуска и вообще я родить к этому времени должна!!!Ни одного направления на анализы ничего не дала!Роддом ,где я договорилась с врачом неожиданно закрыли на мойку- и я сейчас в полном неведении,что делать,как быть?Пью сейчас нош-пу и на ночь вставляю свечи бускопан-говорят ,так подготовливаются родовые пути-смягчаются.

Кстати звонила своей знакомой,которая родила недавно,так вот последствий после эпидуралки у нее никаких нет-ни спина не болит ни головных болей не было.

0
09.09.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Я из-за мойки договаривалась с другим врачом. К нему хожу сейчас. Он тоже говорит но-шпу пить и свечи, только с папаверином. На консультацию забила. Туда ездить надо, тяжело уже. Вообще,какой то страх появился одной на улицу выходить. У моих знакомых тоже ни у кого не было последствий. Только в интернете читала,что бывает.
0
10.09.2008

родишь - беременной не останешься, настраивайся на позитив! Всё будет хорошо. А с весом они ошибаются часто, очень часто...думаю, что вы меньше!

0
09.09.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Может и ошибка, но я сама то 3900,а сынок - мальчик. Может вполне и 4кг быть и больше. К тому же,мама меня в 39 недель родила. А у меня уже 40 будет в субботу.
0
10.09.2008
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Привет! А у меня заканчивается 39-я неделя, а вес малыша 3 недели назад был 3700, тоже все с нами хорошо - растем.... Боюсь, что тоже могут отправить на кесарево... Главное верить в лучшее!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
09.09.2008
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

приветствую на 40-ой недели.я уже хотела и вчера родить и сегодня,что то тоже все никак

0
09.09.2008
Ох и шейка! Определение веса.

Похожие записи