Войти

26 недель - УЗИ 

olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

У меня перевернулся в 28-29 🤷 не заметила когда именно.

0
10.02.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

olechkaaz, да, я тоже надеюсь что перевернётся. Все-же время пока есть и место тоже для разворота. Буду надеяться на лучшее)))

0
10.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Конечно) но я часто стояла в коленно-локтевой, так было спине легче. Может где-то на этом этапе и перевернулся 🤷

0
10.02.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

olechkaaz, я про это слышала. Уже думала об этом. Наверное надо попробовать)

0
10.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Единственное, возможно когда переворачивался, накинул на себя пуповину, но это ерунда.

0
10.02.2021
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевВероника, 17 лет 7 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаПланирую Волгодонск

Не всегда вес совпадает, думаю рано вы о кс думаете. У меня третий перевернулся в 36 недель, родился 3630 тоже вроде как не маленький. При чем до 33й недели был головой вниз, потом приспичило крутануться, я ещё думаю что то дышать стало легче и промежность перестала болеть, в 36 недель все вернулось, ну хоть отдохнула))

0
10.02.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

Александра, очень позитивный пример. Буду надеяться что и мой карапуз соизволит перевернуться как надо.

0
10.02.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Моя тоже в 27 на попе сидела, а в 30 в головном уже. Ещё есть время. Мне сейчас тоже сказали, что крупная видимо будет

0
11.02.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

Sweet cheeks, мне всю беременность ставят крупнее, чем по сроку. Сначала на неделю, потом на 2, сейчас уже на 3. Я больше из-за этого переживаю, что места для разворота ему уже не хватит, если он долго будет думать)

0
11.02.2021
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

У меня в 34 + 5 тазовое, в 35+2 уже головное

0
11.02.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

Anastasia, молодец малыш))) надеюсь что мой перевернётся пораньше, а то места боюсь, может не хватить.

0
11.02.2021
Большое плодное яйцо - что это значит? 9 недель . Назначение гидроксихлорохина Как я сходила на УЗИ в жк 🙄 И ПОЛ МАЛЫША😍

Похожие записи