Сходила сегодня на УЗИ. Что-то живот болел и потягивал. Для своего успокоения решила сходить платно. С малышом сказали все норм. Плацента поднялась, тоже норм. Но малыш крупнее по УЗИ на 3 недели. Сидит на попе. Ставят умеренное многоводие... Может благодаря этому ещё успеет перевернуться.... Хочется надеяться... Потому что крупный плод, сидящий на попе - это наверняка кесарево. А мне его что-то совершенно не хочется.... Хотя главное конечно, чтоб с малышом все было норм, а кесарево думаю переживём, если что....
olechkaaz, да, я тоже надеюсь что перевернётся. Все-же время пока есть и место тоже для разворота. Буду надеяться на лучшее)))
Конечно) но я часто стояла в коленно-локтевой, так было спине легче. Может где-то на этом этапе и перевернулся 🤷
Не всегда вес совпадает, думаю рано вы о кс думаете. У меня третий перевернулся в 36 недель, родился 3630 тоже вроде как не маленький. При чем до 33й недели был головой вниз, потом приспичило крутануться, я ещё думаю что то дышать стало легче и промежность перестала болеть, в 36 недель все вернулось, ну хоть отдохнула))
Александра, очень позитивный пример. Буду надеяться что и мой карапуз соизволит перевернуться как надо.
Моя тоже в 27 на попе сидела, а в 30 в головном уже. Ещё есть время. Мне сейчас тоже сказали, что крупная видимо будет
Sweet cheeks, мне всю беременность ставят крупнее, чем по сроку. Сначала на неделю, потом на 2, сейчас уже на 3. Я больше из-за этого переживаю, что места для разворота ему уже не хватит, если он долго будет думать)